empty
 
 
09.08.2019 08:04
Bitcoin и доллар США. Прогноз на 9 августа. Битва за биткоин в Конгрессе США

Bitcoin – 4H.

Изображение больше не актуально

Биткоин на 4-часовом графике, после отбоя от коррекционного уровня 76,4% - 12142$, выполнил несколько падений, но под уровнем Фибо 61,8% - 11544$ закрыться не смог. Таким образом, бычье настроение у крипторынка сохраняется. В Америке конгрессмен Северной Каролины Тед Бадд повторно внес на рассмотрение Палаты представителей законопроект Virtual Value Tax Fix Act, который предполагает отмену двойного налогообложения для криптовалютных операций. Бадд предлагает внести поправки в Кодекс Внутренних Доходов, чтобы криптовалюты на считались активами. На текущий момент Налоговая служба расценивает биткоин как актив, соответственно, его продажа или обмен на другие активы, валюты, ценности облагается налогов в 40%. То есть по действующему законодательству США биткоин находится ближе к недвижимости, нежели к валюте. По мнению Бадда, это тормозит развитие технологии блокчейн и криптовалютного сегмента.

В это же время Директор по маркетингу компании Rhythm Technologies Крис Рейнертсен высказался, что все больше и больше инвесторов включают биткоин в свои портфели, используя криптовалюту номер 1 в мире в качестве защитного актива. Это весьма спорное мнение, так как высокая волатильность актива и его нулевая обеспеченность другими ценностями не позволяет его рассматривать как средство сохранения стоимости в долгосрочной перспективе. BTC подходит для этих целей только на короткие периоды, так как если цена начнет падать, то падать будет быстро и сильно, что приведет к выводу криптовалюты из портфелей многих инвесторов. Дальнейший рост «битка» возможен будет после закрытия котировок над уровнем коррекции 76,4% - 12142$.

Сетка Фибо построена по экстремумам от 10 июля 2019 года и 17 июля 2019 года.

Прогноз по Bitcoin и рекомендации трейдерам:

Биткоин выполнил возвращение к уровню Фибо 76,4%. Таким образом, я рекомендую покупать криптовалюту с целью 13115$, с уровнем Stop Loss под уровнем 76,4%, если будет выполнено закрытие над уровнем 12137$. Продавать биткоин рекомендую с целью 11544$, и с уровнем Stop Loss над 12137$, если будет выполнен еще один отбой от уровня коррекции 76,4%.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок