empty
 
 
28.01.2020 17:25
Дональд Трамп уличен во лжи. Обнародовано видео, которое доказывает неискренность американского президента

Изображение больше не актуально

Дело об импичменте Дональда Трампа продолжает рассматриваться в Сенате США. Пока неизвестно и непонятно, когда будет вынесен вердикт, однако то, что дело обрастает все новыми подробностями, отрицать нельзя. Показания Джона Болтона еще можно квалифицировать как недостоверную информацию, которая не имеет доказательств. Однако, что тогда можно вообще считать доказательствами вины Дональда Трампа, если даже показания его бывшего советника по национальной безопасности не расценивать как правду? Сразу после показаний Болтона в сеть попало видео двухлетней давности. Видео обеда в Trump-отеле в Вашингтоне, в котором принимали участие президент США, Лев Парнас, Игорь Фруман (бизнесмены, деловые партнеры личного адвоката Трампа Рудольфа Джулиани). Кто снимал этот ужин, остается загадкой. В нем также участвовали еще несколько второстепенных персонажей, которые не имеют никакой значимости во всем этом деле. Так вот, как четко видно и слышно из видеозаписи, Дональд Трамп и Фруман с Парансом обсуждали деятельность посла США на Украине Мари Йованович, а также саму Украину. Фруман и Парнас заявили, что Украина благодарит за помощь и может продержаться некоторое время (имеется в виду ситуация на Донбассе), а от посла Йованович лучше избавиться, так как она всем говорит, что Дональд Трамп скоро попадет под импичмент, после чего Трамп отдает приказ «избавиться от нее». Через год Мари Йованович отзовут из Киева, и она станет одним из главных свидетелей в деле Трампа по превышению полномочий. Защита Трампа уже успела прокомментировать этот отзыв. По мнению Джулиани, президент США имеет полное право назначать и снимать с должности послов в любое время и даже без объяснения причин.

Однако не это самое интересное. Дональд Трамп заявлял ранее, что он не знаком с Львом Парнасом и Игорем Фруманом, однако запись доказывает обратное. Не только знал, но и общался, но и вел дела. Трамп ранее заявлял, что ведет дела с сотней людей, некоторых из которых действительно может забыть. Похоже, приблизительно такое объяснение готовится быть озвученным и сейчас.

Таким образом, ситуация на данный момент выглядит так. Демократы настаивают на том, чтобы пригласить в Сенат для дачи показаний Джона Болтона. Однако для того чтобы это осуществить, им нужны голоса как минимум 4 республиканцев, так как их собственное количество в Сенате – 47. Если эти 4 голоса получить не удастся, то и Джона Болтона привлекать к делу не будут. В то же время республиканцы хотят видеть в Сенате Джо Байдена или Хантера Байдена, чтобы те дали показания относительно своей деятельности на Украине. Демократы этого по понятным причинам не хотят. В общем, все дело по-прежнему напоминает больше политические игры, политический заговор, передел власти в американском правительстве. Очевидно, что и Джо Байден со своим сыном подозреваются явно не в пересечении улицы на красный свет. Но и вина Дональда Трампа очевидна. Дело даже не в Марии Йованович, а в желании Трампа посредством Украины очернить своего главного конкурента в борьбе за кресло президента или даже устранить его. Таким образом, невозможно сказать, что демократы на 100% правы, а республиканцы – нет. Точно так же, как нельзя сделать и противоположный вывод. Таким образом, нам, рядовым обывателям и трейдерам, остается только наблюдать за процессом и ждать, чем все завершится. По сути, сейчас все сводится к получению ответа на вопрос: «Чьи рейтинги снизятся после завершения рассмотрения дела Сенатом, Джо Байдена или Дональда Трампа?». Вряд ли Сенат действительно одобрит импичмент президенту. В то же время эксперты отмечают, что рейтинг действующего президента США сейчас находятся на своих максимальных значениях, но вот захочет ли американский народ второй раз голосовать за Трампа?
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок