empty
 
 
02.09.2020 08:20
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 2 сентября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 2 сентября. Разбор сделок

Разбор сделок

Слабые данные по инфляции в еврозоне, которая оказалось отрицательной в августе этого года, оказали давление на евро, что привело к снижению пары EURUSD. Продажи от уровня 1.1951, о которых я говорил в своем вчерашнем прогнозе, принесли порядка 50 пунктов прибыли.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Вчера министр финансов США много говорил на тему необходимости принятия нового пакета помощи экономики и призывал партии начать более глубокий диалог по этому вопросу. Это также укрепило позиции американского доллара. Сегодня выходит важный отчет от ADP по состоянию рынка труда. Если показатели окажутся лучше прогнозов экономистов, можно рассчитывать на дальнейшее снижение пары EUR/USD. Плохие данные по ценам производителей еврозоны также усилят давление на евро.

Изображение больше не актуально

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1929 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1993, так как выбраться выше этого диапазона будет довольно проблематично. Помогут росту евро лишь хорошие данные по розничным продажам в Германии, и то вряд ли. В точке 1.1993 рекомендую выходить из рынка.
  • Более интересными сегодня представляются продажи евро. Продавать евро можно после достижения уровня 1.1874 (красная линия на графике) с целью падения к уровню 1.1809. Хорошие данные от ADP (смотрите прогноз в экономическом календаре) поднимут настроения покупателям американского доллара и приведут к снижению пары EUR/USD. В точке 1.1809 рекомендую выходить из рынка.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 2 сентября. Разбор сделок

Разбор сделок

Покупки фунта от уровня 1.3419, где я вчера советовал входить в рынок, принесли порядка 50 пунктов прибыли. Общая слабость американского доллара вместе с довольно неплохим отчетом по активности в производственном секторе Великобритании укрепили фунт.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня давление, которое вернулось на пару вчера во второй половине дня, может продолжиться. Во второй половине дня запланированы слушания специального комитета казначейства Великобритании. В нем будет представлен отчет о работе Банка Англии. Затем состоится выступление губернатора Банк Англии Эндрю Бэйли, что может оказать давление на британский фунт.

Изображение больше не актуально

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3399 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3455 (более толстая зеленая линия на графике). Если Бэйли заявит о новых программах помощи экономике – это поддержит фунт. В районе 1.3455 рекомендую выходить из покупок.
  • Продавать фунт можно после достижения цены 1.3357 (красная линия на графике). Целью будет область 1.3300. Движение вниз продолжится если экономисты Банка Англии сделают негативные прогнозы по экономике на 2021-2022 года. В районе 1.3300 рекомендую выходить из рынка.
С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Павел Власов
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок