empty
 
 
03.09.2020 08:32
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров. (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 3 сентября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 3 сентября. Разбор сделок

Разбор сделок

Очередной ряд разочаровывающих отчетов по еврозоне оказал давление на евро. Слабые розничные продажи в Германии привели к тесту уровня 1.1874, где я рекомендовал продавать евро. В итоге движение вниз оставило более 45 пунктов.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня запланированы отчеты по активности в сфере услуг стран еврозоны, которая больше всего пострадала от пандемии коронавируса. Слабые показатели роста, или что хуже – сокращение активности, обязательно усилят давление на европейскую валюту в первой половине дня. На американской сессии внимание привлечет отчет по состоянию рынка труда США.

Изображение больше не актуально

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1834 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1903, так как выбраться выше этого диапазона будет довольно проблематично. Хорошие данные по активности в Германии и в еврозоне приведут к росту евро. В точке 1.1903 рекомендую выходить из рынка.
  • С продажами евро нужно быть очень внимательным, так как движение вниз в последние несколько дней было достаточно сильным и нужно коррекция вверх. Продавать евро можно после достижения уровня 1.1789 (красная линия на графике) с целью падения к уровню 1.1733. Но рассчитывать на такое крупное падение можно лишь после очередных слабых отчетов по розничным продажам в еврозоне, которые могут сократиться. В точке 1.1733 рекомендую выходить из рынка.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 3 сентября. Разбор сделок

Разбор сделок

Сигнал на продажу фунта от уровня 1.3357 себя отработал просто идеально. В результате была достигнута цель в области 1.3300, что принесло порядка 55 пунктов прибыли. Точку входа вы можете видеть на графике.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня давление на фунт может сохраниться при условии публикации слабого отчета PMI для сферы услуг Великобритании, который имеет очень важное значение для экономики. Также во второй половине дня выступит губернатора Банк Англии Эндрю Бэйли, что может оказать дополнительно давление на британский фунт если он заговорит о сверхмягкой денежно-кредитной политике.

Изображение больше не актуально

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3330 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3381 (более толстая зеленая линия на графике). Лишь сильные данные по PMI помогут фунту вернуть силу. В районе 1.3381 рекомендую выходить из покупок.
  • Продавать фунт можно после достижения цены 1.3286 (красная линия на графике). Целью будет область 1.3221. Движение вниз продолжится, если PMI окажется хуже прогнозов экономистов. В районе 1.3221 рекомендую выходить из рынка.
С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Павел Власов
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок