empty
 
 
26.11.2020 06:55
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 26 ноября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 26 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Вчера был не самый лучший день для торговли, так как оба входа в рынок принесли убытки. Пара была заперта в боковом канале. В начале восходящему росту евро навредил отчет Европейского центрального банка по финансовой стабильности, и покупки от уровня 1.1920 оказали неудачными. Затем уже слабые показатели по темпам роста американской экономики не позволили медведям реализовать продажи от уровня 1.1894, что так же принесло убытки. Сокращение доходов и расходов американцев, а также рост числа заявок на пособие по безработице оказали давление на и так слабеющий американский доллар.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня в первой половине дня акцент будет сделан на данных по кредитованию в еврозоне, а также на агрегате денежной массы М3. Слабые показатели наверняка ограничат рост евро выше месячных максимумов, на которых сейчас находится пара. Не менее важным будет и отчет Европейского центрального банка с последней встречи по монетарной политике, так как многие участники рынка будут искать в нем намеки на дальнейшее смягчение денежно-кредитной политики, о котором, скорее всего, регулятор объявит на своем ближайшем заседании в декабре этого года. Вторая половина дня обещает быть достаточно спокойно, так как в США выходной и отмечается День благодарения. Многие рынки будут закрыты. Поэтому, чтобы исключить сегодня повторение вчерашней картины, будьте достаточно внимательными с покупками на текущих максимумах.

Изображение больше не актуально

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1935 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1970. В точке 1.1970 рекомендую выходить из рынка с прибылью. Рост может произойти только в случае сохранения ЕЦБ свое политики без изменений в декабре этого года, а это вряд ли. Если активности покупателей после теста цены 1.1935 нет, и пара возвращается под этот уровень, то лучше выйти в безубыток.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1918 (красная линия на графике). Целью будет уровень 1.1882, где рекомендую выходить из рынка. Продавать евро рекомендую в том случае, если в протоколах ЕЦБ будут прямые намеки на дальнейшее снижение процентных ставок в декабре этого года.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 26 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Не самый лучший день для британского фунта. Покупки по цене 1.3375 принесли убытки, так как ближе к середине дня выступил председателя Европейской комиссии, которая заявила, что в ближайшие дни будет ясно, сумеют ли стороны договорится или нет. Между ЕС и Великобританией сохраняются важные разногласия. «Честно говоря, я не могу сказать вам сегодня, будет ли сделка», - заявил фон дер Ляйен Европейскому парламенту в Брюсселе. По-прежнему остаются нерешенными три вопроса, которые имеют важное значение. На этом фоне фунт упал, что привело к образованию сигнала на продажу по цене 1.3348. Движение вниз составило порядка 40 пунктов.

Изображение больше не актуально

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня не выходят у нас важные фундаментальные данные по экономике Великобритании, поэтому акцент будет смещен на новости по Brexit и на прогресс в этом направлении. Вы видите, как рынок реагирует на данные, поэтому любые позитивные результаты приведет к моментальному росту фунта. Если вновь будет заявлено о том, что прогресса нет, давление на фунт может возрасти. Вторая половина дня обещает быть достаточно спокойно, так как в США выходной и отмечается День благодарения. Многие рынки будут закрыты. Поэтому, чтобы исключить сегодня повторение вчерашней картины с покупками фунта, будьте достаточно внимательными на текущих месячных максимумах.

Изображение больше не актуально

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3399 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3441 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3441 рекомендую выходить из покупок. Усилит позиции фунта могут хорошие новости по Brexit.
  • Продавать фунт сегодня можно лишь после обновления уровня 1.3377 (красная линия на графике), что приведет к быстрому снижению пары. Ключевой целью продавцов будет уровень 1.3333, где рекомендую выходить из продаж. Давление на фунт вернется в случае плохих новостей по Brexit.
С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Павел Власов
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок