empty
 
 
17.05.2021 18:09
Американские горки с Биткоином после твита Илона Маска: однако Технокороль заверил, что Tesla не продала ни одного Биткоина, и многие криптобыки вступились за цифровой актив номер один

Изображение больше не актуально

После неоднозначного твита от одиозного миллиардера Илона Маска о биткоине, цифровой актив начал катастрофически быстро проваливаться и падать вниз, продолжая свою коррекцию. Эффект Илона на валюты в очередной раз подтвердился. Сегодня утром BTC упал на 16 процентов и торговался на уровне 42 000 - 43 000 долларов. После этого на Илона Маска обрушился шквал гневных твитов от различных ходлеров, инвесторов и обычных рядовых фанатов криптовалюты номер 1, что ему стоит перестать писать свои нелепые реплики, после которых каждый раз криптовалюта обрушивается вниз. Маск ответил, дабы закрыть эту спекулятивную тему, что Тесла не продала ни одного биткоина. После этого замечания Bitcoin немножко пошёл вверх и сейчас торгуется на уровне 44 000 долларов, но надолго ли это или же коррекция затянется без серьезных игроков на рынке и ошеломляющих покупок битка.
Различные криптобыки начали поддерживать криптовалюту номер один и оказывать ей свою поддержку В частности, криптоэнтузиаст и миллиардер Марк Кьюбан написал сегодня в Твиттере, что он и его команда продолжат принимать Биткоин, Эфириум, и Дож, так как всем доподлинно известно, что криптовалюты просто обязаны заменить золото как главный аккумулятивный актив, а также защитить окружающую среду.

Также за криптовалюту вступился Джек Дорси, основатель Twitter, который является ценителям биткоина и очень известным ходлером. Его дочерняя компания Square в течение нескольких месяцев уже инвестировала более 150 млн долларов в BTC. Дорси сказал, что компания не намерена менять вектор своей деятельности и они и дальше будут продолжать верить в Bitcoin и закупаться цифровым активом номер один в свой портфель. Ведь биткоин меняет всё в этом мире к лучшему, и он сделает всё возможное, чтобы Bitcoin и его экосистема работали как часы и развивались семимильными шагами.

Также не стоит забывать и про Mайла Сэйлора и Microstrategy, компании-наседке, которая хранит более 91 000 битков. В этом месяце они ещё закупили биткоинов на 15 миллионов долларов, и ,по словам Сэйлора, они не намерены останавливаться, так как верят, что биткоин - это настоящая роскошь, которая нужна 8 миллиардам человек на планете.

В течение этого месяца биткоин испытывал колоссальное давление и оставался в тени других альткоинов, которые набирали обороты и заинтересовывали различных инвесторов. Что же нас ждет впереди? Это всё зависит от активности на рынке и спроса на биткоин со стороны крупных инвесторов и известных ходлеров. Либо коррекция продолжится, тем самым затянув Bitcoin на уровень 38000 долларов, либо такие миллиардеры, как Дорси, Сэйлор, Цукерберг, и Кьюбан, помогут и совершат невероятную покупку, тем самым повысив стоимость биткоина и развернув бычий тренд.


  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок