empty
 
 
04.06.2021 17:54
Стоит ли покупать SHIBA INU здесь и сейчас, и выгодно ли такое вложение?

Изображение больше не актуально

Не одним хайповым мем-активом богат крипторынок, в частности, разговор был о Догикоине, сегодня мы хотим обратить ваше внимание на клон Догикоина - SHIBA INU. Про цифровую монету можно говорить как в скептическом, так и оптимистичном ключе. Её тоже очень часто поддерживал Илон Маск в своем Твиттере, после чего SHIBA INU совершала невероятный подъём.

9 мая она стоила 0.000000413 долларов, но через сутки, 10 мая, Binance включил её в свой листинг, и после этого она взлетела вверх и уже торговалась на уровне 0,00003628 доллара. Однако уже на следующий день она понесла колоссальные потери и упала до 0.000009808 доллара. Есть ли шансы у SHIBA INU в течение 5 лет вырасти и стоить 0.02 доллара?

Многие пользователи популярной криптобиржи Robinhood начали писать петицию о том, чтобы добавить монету на платформу. Сама петиция собрала более 100 000 человек и стала очень популярной за май месяц. Монета SHIBA INU не поддается логике, она может как упасть до рекордно низких минимумов, так и взлететь с космической скоростью вверх. Но самая главная движущая сила, которая двигает криптовалюты на крипторынке, это пиар и хайп. Чем больше мировых бирж, таких как Robinhood, Kraken, Coinbase, добавят ее на свою платформу и будут принимать депозиты, чем больше о ней будут говорить инфлюэнсеры и селебрети и покупать ее, тем больше она будет расти. Так вот SHIBA INU наряду с Догикоином - это одна из самых хайповых машин на крипторынке.
Конечно, немного двояко рекомендовать обратить своё внимание на цифровые активы, которые несут колоссальные прайс-лоссы, но у данного цифрового актива еще всё впереди. И за огромной хайп машиной можно будет наблюдать в ближайшие месяцы. Данный токен стоит покупать институционалам и различного рода инвесторам только в краткосрочных целях, не рассчитывая на ходлерство.

Токен будет привлекать постепенно всё больше интереса среди населения. Данный цифровой актив уже купило много различных селебрити, в частности, рэпер Meek Mill. В данный момент, когда различные устоявшиеся криптоактивы уже долгое время на плаву, они становятся быть менее интересными для различного рода инвесторов, поэтому они ищут для себя более свежие идеи для инвестиций, поэтому SHIBA INU может быть одной из таких идей.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок