empty
 
 
03.08.2021 10:16
Криптобиржа Сингапура получает одобрение на услуги цифровых токенов

Изображение больше не актуально

Денежно-кредитное управление Сингапура разрешило "принципиальное одобрение" в соответствии с Законом о платежных услугах для независимого резерва по обмену криптовалют, что позволяет ему действовать на основе регулируемого поставщика услуг цифровых платёжных токенов.
Так, в соответствии с заявлением компании, это является одним из самых первых поставщиков услуг виртуальных активов, которые получили принципиальное письмо об одобрении лицензии для крупного платежного учреждения в Сингапуре.


Главный исполнительный директор Independent Reserve Адриана Пржелозны заявил: "Быть одной из первых криптовалютных бирж, получивших уведомление от MAS о нашем принципиальном разрешении на лицензирование, это отражение надежности политики, процедур, а также систем управления рисками, которые мы внедрили для повседневной работы, операций, что позволит обеспечить уверенность для нас как участников отрасли и безопасности для наших клиентов".
Несколько кандидатов находились на завершающей стадии рассмотрения для получения лицензии на деятельность в качестве поставщиков услуг цифровых платежных токенов, сказал старший министр Сингапура и председатель денежно-кредитного управления Сингапура Тарман Шанмугаратнам, отвечая на вопрос в парламенте 26 июля.
С момента вступления в силу Закона о платежных услугах в январе 2020 года около 170 заявителей подали заявки на предоставление услуг цифровых платежных токенов, сказал в то же время Тарман, который добавив, что 30 заявок были отозваны после взаимодействия с MAS, а два были отклонены и, по его словам, около 90 поставщиков услуг не имеют лицензии.


Заявители будут "подвергаться тщательной проверке в процессе лицензирования и постоянному надзору со стороны MAS"- сказал регулирующий орган в ответ на запросы Bloomberg несколько недель назад.
Основанная в Австралии в 2013 году, Independent Reserve приступила к реализации своих планов по международной экспансии в конце 2019 года, открыв свои первые зарубежные операции в Сингапуре для предоставления услуг обмена цифровыми активами и внебиржевой торговли людям и учреждениям в Сингапуре.

С уважением,
Аналитик ИнстаФорекс
Андрей Шевченко
© 2007-2024
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок