Служба поддержки
×

Как я могу использовать прибыль, полученную на бонус?

Полученная прибыль будет конвертирована в StartUp бонус 100%, который вы получите при пополнении счета. При условии получения прибыли от торговли на средства StartUp бонуса в размере 10% от суммы полученного бонуса и последующем пополнении счета на сумму не менее 10% от суммы StartUp бонуса в течение 7 дней, на ваш счет будет зачислен StartUp бонус 100% в размере 110% от суммы пополнения. В противном случае вы сможете рассчитывать только на бонус в размере 100% от суммы пополнения.

Вывод StartUp бонуса 100% возможен после закрытия сделок в объеме, указанном в п. 11 Бонусного соглашения.

Поделитесь мнением

Спасибо! Добавите что-нибудь еще?

Насколько вы удовлетворены ответом?

Добавьте ваш коментарий (это не обязательно)

Благодарим за уделенное время и отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.

smile""