empty
 
 
19.12.2017 10:09 AM

Стали известны имена пяти победителей очередных этапов в серии конкурсов от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших трейдеров в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «Гонка FX-1», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет великолепную пятерку победителей с отличным результатом, а всем остальным участникам желает найти свои имена уже в ближайших конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион»
Один из наиболее популярных конкурсов от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках очередного этапа собирает большое количество участников, которые в жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера недели. По итогам очередного конкурса «Опцион на миллион» лучший результат показал Олег Власов.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро – с 18 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам его последнего этапа – «ИнстаФорекс Снайпер» – лучшим оказался трейдер из Индонезии Aliv Kusuma Wardana. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 18 декабря 2017 года по 22 декабря 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете идеально провести две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось трейдеру из- Пакистана Zaheer Abbas, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 25 декабря 2017 года по 5 января 2018 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Илье Блинову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 15 декабря 2017 года по 23:59 15 декабря 2017 года.

«Реальный скальпинг»

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру из Вьетнама Duc Anh Phan, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 1 января 2018 года по 26 января 2018 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок