empty
 
 
16.10.2013 02:08 PM

Best Trading, Luxury Driving

В самом начале осени 2013 года было зафиксировано долгожданное Porsche-число, и определен обладатель главного приза «Best Trading, Luxury Driving» — нового автомобиля премиум-класса Porsche Cayenne — от легендарного немецкого автопроизводителя Porsche AG.

Porsche-число (21477) было зафиксировано 27 сентября 2013 года в 23:59 и оказалось максимально близким по значению к счету Троц Евгения из города Норильск (Россия) — 7021469, который был признан официальным победителем акции. Условия акции «Best Trading, Luxury Driving» позволили победителю выбрать между главным призом — автомобилем Porsche Cayenne —и торговым счетом в управление на сумму 200 000 USD. После нескольких дней, взвесив все за и против, Евгений принял решение выбрать деньги. Компания ИнстаФорекс поздравляет Евгения Троц с победой в двухлетнем марафоне и желает ему эффективной торговли на рынке Форекс, но уже с гораздо более значимыми суммами!

Участникам акции Best Trading, Luxury Driving, которым не так повезло, мы предлагаем не расстраиваться, а продолжить участие в не менее захватывающих розыгрышах: спортивный стиль «Porsche Cayman от ИнстаФорекс» и «Evora Lotus — Ваш торговый бонус», — в рамках которых будут разыграны автомобили Porsche Cayman и Evora Lotus соответственно. Розыгрыш призов «Porsche Cayman от ИнстаФорекс» и «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» проводится в рамках серии акций и конкурсов от компании ИнстаФорекс с общим призовым фондом более 500 000 USD. Если Вы являетесь клиентом брокера ИнстаФорекс, Вы можете не только выиграть один из автомобилей премиум-класса, но и стать обладателем части этой суммы. Участвуйте и выигрывайте в акциях ИнстаФорекс!

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок