empty
 
 
18.02.2021 20:14
Dogecoin до сих пор на плаву согласно эффекту Линди

Изображение больше не актуально

Билли Маркус, инженер-программист, создавший Dogecoin, основанную на меме улыбающегося Шиба-ину, обналичил свои фишки в 2015 году после того, как устал от преследований со стороны фанатиков криптосообщества.
Теперь, когда Dogecoin достиг непостижимой рыночной капитализации в 9,1 миллиарда долларов - примерно столько же, сколько Under Armour Inc. - на фоне головокружительного ралли на 1,400% с начала года, подпитываемого Reddit, - Маркус просто хочет, чтобы люди поняли, что он больше не участвует в проекте. Это предоставило Маркусу уникальную возможность трезво оценить ситуацию.
Маск неоднократно писал в Твиттере в поддержку монеты - возможно, в шутку, а возможно, и в части создания имиджа реального злодея из Джеймса Бонда. В твиттере главного исполнительного директора Tesla Inc. в среду его подписчикам сообщалось, что он купил часть монеты для своего маленького сына. Как и почему криптовалюта работает так быстро, остается загадкой даже для Маркуса. Безумие, твиты в поддержку самого богатого человека в мире - все это не имеет смысла для создателя Dogecoin.
«Может быть, Dogecoin может быть хорошим барометром того, насколько далеко от реальности могут уйти вещи», - сказал Маркус.
Но несмотря на всю глупость, окружавшую подъем Dogecoin, владельцы монеты объединились, чтобы спонсировать участника Nascar еще в 2014 году, из головокружительных попыток объяснить это выделяется одно обоснование: эффект Линди.
Эффект Линди - это эмпирическое правило, которое гласит, что оставшийся срок службы нескоропортящихся предметов, например, сколько времени книга останется в печати или сколько лет криптовалюта продержится на плаву. Идея сводится к следующему: чем старше что-то, тем больше вероятность, что оно продолжит выдерживать испытания временем.
Dogecoin был создан в 2013 году, что сделало его старожилом. Согласно эффекту Линди, его выживаемость составляет более семи лет. Dogecoin до сих пор на плаву и не собирается покидать крипто-арену.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок