empty
 
 
08.12.2021 19:33
Visa не упустит волну хайпа крипторынка и будет запускать консультационные криптоуслуги

Изображение больше не актуально

Из 6000 опрошенных во всем мире 94% знали хотя бы немного о криптовалюте, в то время как около трети инвестировали или использовали ее как форму обмена.

Visa (NYSE: V) объявила о запуске консалтинговых и консультационных услуг, направленных на просвещение клиентов о криптовалютах и поощрения их масштабируемости.

Консультационный бизнес по криптовалютам предоставит консультации финансовым учреждениям, розничным торговцам и другим фирмам по всем вопросам, связанным с криптовалютой, включая токены, которые нельзя обменять (НФ).

Всемирно известная корпорация также разрабатывает продукты для стейблкоинов, которые являются виртуальными монетами, которые коррелируются со стоимостью фиата например доллара США.

«Для нас криптовалюта - это огромная новая вертикаль и возможность для роста, и мы будем продолжать фокусироваться на развитии этого бизнеса, продвигаясь вперед», - сказал Никола Плекас, ведущий европейский эксперт по криптовалютам Visa.

По данным Plecas, за год, закончившийся 30 сентября, Visa совершила операции в цифровой валюте на 3,5 миллиарда долларов с использованием схем, связанных с криптовалютами.

Между тем, Visa опубликовала исследование, в котором показывается, что 94% из 6000 опрошенных во всем мире знают хотя бы немного о криптовалюте, и почти третьпроводила транзакции, ходлила, или использовала ее как форму обмена.

Это огромная возможность для всего мира так как Visa может открыть путь кратчайшей дороги крипторынка для многих граждан со всего мира. Всего лишь около 4% людей только инвестировала в криптовалюту, поэтому это значительно поможет масштабируемости. Visa уже сотрудничает с такой ой компанией как crypto.com, и они выпускают свои именные карты для холдеров криптовалюты с различной ступенчатой системой поощрения.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок