empty
 
 
22.12.2015 12:25 PM

Осенью 2015 года компания подписала долгосрочный контракт с одним из старейших футбольных клубов Италии — сицилийским «Палермо». ФК «Палермо» играет в высшей лиге Серии А — одного из самых сильных европейских футбольных чемпионатов. Сегодня лидеры команды — легенда итальянского футбола и чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Альберто Джилардино, а также Франко Васкес — действующий игрок сборной Италии.

«Тот факт, что мы привлекаем интерес международных компаний, работающих в отраслях, не имеющих непосредственного отношения к футболу, показывает, что наш клуб становится все более узнаваемым за рубежом. Мы полагаем, что этот важный шаг даст компании ИнстаФорекс и нам значительные преимущества на рынке», — заявил управляющий клубом «Палермо» Анджело Байгуэра.

Директор по развитию компании ИнстаФорекс Павел Шкапенко прокомментировал заключение партнерского соглашения: «ИнстаФорекс и «Палермо» объединяют общие цели: мы стремимся стать лучшими на рынке Форекс, тогда как клуб претендует на первенство в одной из самых непростых мировых футбольных лиг — Серии А. Мы счастливы сотрудничать с таким авторитетным и популярным клубом».

Также отметим, что контракт дает брокеру ряд преимуществ: в частности право на LED-­рекламу по периметру стадиона Renzo Barbera, VIP­-билеты на матчи ФК «Палермо» для клиентов компании и многое другое.

Болей за ФК «Палермо» и стань чемпионом вместе с ИнстаФорекс!

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок