Facebook
 
 
Mangust》杂志№4-№5,2011年八月
70公斤以下级别比赛结果
Vladislav Parubchenko (Germes,基辅) 对战 Andrey Mitrofanov (Pro Team Peresvit, 哈尔科夫 – 捷尔诺波尔)
得胜者: Vladislav Parubchenko 回合1:1.30 三角锁。

77公斤以下级别比赛结果
Ivan Zagubynoga (Sparta,共青城) 对战 Renat Lyatifov (Fightzone,顿涅茨克)
得胜者: Renat Lyatifov 回合3: 5.00 裁决获胜。

77公斤以下级别比赛结果
Aleksandr Nikishenko (Skorpion,赫尔松) 对战 Maksim Krolikov (Profi Sport Promotion,顿涅茨克 – 克里沃罗格)
得胜者: Aleksandr Nikishenko 回合1: 0.45 技术性击倒。

2011届乌克兰大混合格斗与PROFC杯半决赛:

70公斤以下级别比赛结果
Maksim Ivshev (Mangust,敖德萨) 对战 Vladimir Pavlenko (Patriot,第聂伯罗彼得罗夫斯克)
得胜者: Maksim Ivshev 回合1: 3.30 技术性击倒。

Artem Boyko (Fightzone,顿涅茨克) 对战 Dmitriy Parubchenko (Dobro,基辅 – 苏梅)
得胜者: Dmitri Parubchenko 回合2: 2.20 锁喉。

77公斤以下级别比赛结果
Aleksey Valivakhin (Patriot, 第聂伯罗彼得罗夫斯克) 对战 Yaroslav Franchuk (Profi Sport Promotion,顿涅茨克 – 克里沃罗格)
得胜者: Yaroslav Franchuk 回合1: 2.55 技术性击倒。

84公斤以下级别比赛结果
Roman Bernadskiy (Tornado,辛菲罗波尔) 对战 Taras Pikhunyk (Pro Team Peresvit,哈尔科夫 – 捷尔诺波尔)
得胜者: Taras Pikhunyk 回合1: 2.20 击中手臂。

Maksim Shvets (Profi Sport Promotion,顿涅茨克 – 克里沃罗格) 对战 Vladimir Oleshkevich (Real Fight Promotion,利沃夫)
得胜者: Maxim Shvets 回合2: 5.00 裁决。

Fights in weight class up to 93 kg
Yuriy Gorbenko (Tornado,辛菲罗波尔) 对战 Pavel Snigur (Fightzone,顿涅茨克)
得胜者: Pavel Snigur 回合3: 5.00 裁决。

Dmitriy Bulgak (Real Fight Promotion,利沃夫) 对战 Vano Arakelyan (Mangust,敖德萨)
得胜者: Dmitriy Bulgak 回合1: 0.15 锁喉。

84公斤以上级别比赛结果
Ivan Zazulyak (Pro Team Peresvit,哈尔科夫 – 捷尔诺波尔) 对战 Andrey Polishchuk (Mangust,敖德萨)
得胜者: Andrey Polishchuk 回合1: 0.35 击中手臂。

Evgeniy Kurakin (Fightzone-CSP,顿涅茨克) 对战 Evgeniy Guryanov (Patriot,第聂伯罗彼得罗夫斯克)
得胜者: Evgeniy Kurakin 回合: 0.48 锁喉。

93公斤以上级别比赛结果
Vladimir Lyushchik (Real Fight Promotion,利沃夫) 对战 Evgeny Denshchikov (Bulova – CSP,第聂伯罗彼得罗夫斯克)
得胜者: Evgeny Denshchikov 回合1: 1.48 技术性击倒。

提醒您乌克兰杯的第一阶段赛于四月15日在辛菲罗波尔竞技场举行。艰苦的比赛决出了首先进入半决赛的选手们:Andrey Prizyuk (70公斤级),Taras Sapa (77公斤级),Aleksandr Voytenko和Sergey Churilov (84公斤级),Vladimir Nikolaev和Yuriy Pilipchuk (93公斤级),Igor Slyusarchuk和Viktor Matviychuk (93公斤以上级)。几乎所有半决赛回合的比赛安排已经出炉:


70公斤以下级别
Andrey Prizyuk (Tornado,辛菲罗波尔) 对战 Maksim Ivshev (Mangust,敖德萨)
Dmitriy Parubchenko (Dobro,基辅 – 苏梅) 对战 Taras Sapa (Pro Team Peresvit,哈尔科夫)

77公斤以下级别
Aleksandr Voytenko (Tornado,辛菲罗波尔) 对战 Yaroslav Franchuk (Profi Sport Promotion,顿涅茨克 – 克里沃罗格)
Sergey Churilov (Dobro,基辅 – 苏梅); Mangust(敖德萨) 对战 PRF(利沃夫) 得胜者

84公斤以下级别
Vladimir Nikolaev (Patriot,第聂伯罗彼得罗夫斯克) 对战 Taras Pikhunyk (Pro Team Peresvit,哈尔科夫 – 捷尔诺波尔)
Yuri Pilipchuk (Dobro,基辅 – 苏梅) 对战 Maksim Shvets (Profi Sport Promotion,顿涅茨克 – Krivoy Rog)

93公斤以下级别
Pavel Snigur (Fightzone,顿涅茨克) 对战 Dmitriy Bulgakov (PRF,利沃夫)
Igor Slyusarchuk (Pro Team Peresvit,捷尔诺波尔 – 哈尔科夫); Dobro (基辅,苏梅) 对战 Patriot (第聂伯罗彼得罗夫斯克) 得胜者

93公斤以上级别
Viktor Matviychuk (Profi Sport Promotion,顿涅茨克 – 克里沃罗格) 对战 Andrey Polishchuk (Mangust,敖德萨)
Evgeniy Guryanov (Patriot,第聂伯罗彼得罗夫斯克); Dobro (基辅 – 苏梅) 对战 RFP (利沃夫) 得胜者。

您将很快在我们的网站上看到2011届乌克兰大混合格斗与PROFC杯第二阶段赛的照片和视频报道。

Back
现在无法通话?
提出您的问题,用 在线帮助.