empty
 
 
06.11.2014 07:10 AM

Компания ИнстаФорекс рада сообщить о продлении партнерства с одним из ведущих европейских хоккейных клубов — словацкой командой HKM Zvolen. Новый партнерский контракт между компанией ИнстаФорекс и чемпионом словацкой экстралиги 2013 года рассчитан на сезон 2014/2015.
Таким образом, брокер ИнстаФорекс продолжает поддерживать легендарную команду в качестве генерального спонсора и в новом сезоне.
Напомним, что начиная с конца 90-х годов команда Zvolen («Рыцари») уже успела стать чемпионом словацкой экстралиги, завоевала четыре серебряные медали и одну бронзовую. Достигла команда из города Зволен успеха и на международной ледовой арене — став победителем престижного Континентального кубка Европы в сезоне 2004/2005, одержав тогда победу над московским «Динамо», за который тогда играли такие звезды НХЛ, как Павел Дацюк, Андрей Марков и Максим Афиногенов.
Компания ИнстаФорекс имеет богатые традиции поддержки как перспективных, так и уже признанных спортивных команд и индивидуальных спортсменов, которые, как и компания, достигают высоких результатов и стремятся к новым победам. За десятки лет своего существования Zvolen неоднократно доказывал свое мастерство, целеустремленность и решимость бороться и выигрывать.
Компания ИнстаФорекс желает словацкому клубу множества побед в сезоне 2014/2015, отсутствия травм и красиво заброшенных в ворота соперников шайб!

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок