empty
 
 

21.09.202119:23:00UTC+00Казначейские облигации незначительно подешевели в преддверии заявления ФРС

Поскольку трейдеры ожидают заявления Федеральной резервной системы о денежно-кредитной политике, казначейские облигации в ходе торгов во вторник в основном дешевели.

На утренних торгах цены на облигации демонстрировали слабую динамику, а во второй половине дня снизились. В результате доходность базовой десятилетней облигации, которая движется противоположно ее цене, выросла на 1,5 базисных пункта до 1,324%.

Незначительное снижение казначейских облигаций произошло в тот момент, когда Федеральная резервная система начала свое долгожданное двухдневное заседание по денежно-кредитной политике.

Ожидается, что ФРС оставит денежно-кредитную политику без изменений, но может затронуть вопрос о перспективах программы покупки активов.

В протоколе последнего заседания ФРС было указано, что центральный банк готов начать сокращать объемы покупки активов к концу года.

Поскольку некоторые недавние разочаровывающие экономические данные указывают на то, что ФРС может отложить свои планы, трейдеры, вероятно, обратят пристальное внимание на формулировку заявления после заседания.

Что касается экономики США, то, согласно отчету Министерства торговли, опубликованному во вторник, в августе объем нового жилищного строительства в США вырос больше, чем ожидалось.

В отчете говорится, что объем ввода жилья подскочил на 3,9% до годового показателя 1,615 млн. в августе по сравнению с пересмотренным показателем 1,554 млн. в июле.

Экономисты ожидали, что объем увеличится до 1,580 млн. с 1,534 млн. в предыдущем месяце.

Министерство торговли также сообщило, что количество разрешений на строительство выросло на 6% до 1,728 млн. в годовом исчислении в августе с пересмотренного показателя в 1,630 млн. в июле.

Ожидалось, что количество разрешений на строительство, являющееся индикатором будущего спроса на жилье, снизится до 1,610 млн. с 1,635 млн., первоначально заявленных в предыдущем месяце.

Заявление ФРС по денежно-кредитной политике, вероятно, будет в центре внимания в среду, затмив отчет по продажам вторичного жилья.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС


Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок