empty
 
 
02.05.2017 08:20
Торговый обзор на 2 мая по упрощенному волновому анализу

Обзор по USD/CHF и прогноз на текущий день

С ноября прошедшего года на графике основной пары швейцарской валюты формируется восходящая волновая модель. К текущему дню в структуре волны завершается подготовка к началу заключительного рывка вверх. Приближение масштаба дает возможность определить последний, незавершенный на сегодня бычий волновой зигзаг. В его рамках текущий с 10 апреля нисходящий участок занимает место коррекции. На протяжении последней недели котировки пары находятся у верхней границы широкой критической зоны. Ее потенциал позволяет предполагать, что на этом участке графика текущая тенденция сменится на восходящую.

Сегодня, на протяжении ближайших сессий, ожидается начало восходящего этапа движения. Расчетная зона сопротивления демонтирует наиболее вероятную цель суточного роста курса. В первой половине дня возможен флет, не исключено снижение до зоны поддержки.

Границы зон сопротивления:

-1.0010/40

Границы зон поддержки:

- 0.9940/10

Обзор AUD/JPY по и прогноз на текущий день

Волновая картина графика кросса австралийского доллара к японской йене демонстрирует нисходящую волну от 15 декабря прошлого года, занимающую в структуре более крупной волновой модели место коррекции. Пропорции волны соблюдены, минимальные предварительные цели удлинения вниз достигнуты.

Стартовавший 19 апреля восходящий участок движения по своему потенциалу претендует на начало разворотной конструкции. В результате интенсивного подъема прошлого дня котировки вплотную приблизились к нижней границе широкой, потенциально разворотной зоны, усиленной уровнем крупного масштаба графика.

На ближайшей сессии ожидается завершение восходящего настроя движения. В течение дня высока вероятность формирования разворота и начала снижения котировок кросса.

Границы зон сопротивления:

- 84.50/80

Границы зон поддержки:

- 83.80/50

Пояснения к рисункам: Отмеченные на графиках зоны используются как критические участки, в которых значительно повышается вероятность смены направления движения. Чем ближе стрелка к цене на рисунке, тем ранее ожидается ход инструмента в отмеченную сторону. Сплошным фоном стрелок отмечено ожидаемое направление, пунктирным - вероятное.

Внимание: Описанный алгоритм демонстрирует последовательность движений инструмента, без учета их продолжительности во времени. Прогноз не является торговым сигналом! Для проведения торговой сделки требуется подтверждение используемой Вами торговой системы.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок