empty
 
 
26.10.2020 06:44
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров. (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 26 октября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 26 октября. Разбор сделок

Разбор сделок

Рост производственной активности в крупнейших странах еврозоны вернул уверенность трейдеров в том, что зимний период удастся преодолеть лучше, чем прогнозировалось раньше, а экономический спад не будет таким сильным. Сигнал на покупку европейской валюты от уровня 1.1813 добрался до цели в области 1.1864, что принесло порядка 50 пунктов прибыли.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня выходят экономические оценки от института IFO по Германии, которые могут повлиять на курс евро. Если отчеты окажутся лучше прогнозов экономистов, можно ожидать продолжения восстановления пары.

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1860 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1915. В точке 1.1915 рекомендую выходить из рынка с прибылью. Но такой вариант возможен лишь при очень хороших данных от IFO.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1824 (красная линия на графике). Целью будет уровень 1.1765, где рекомендую выходить из рынка. Если показатели окажутся хуже прогнозов экономистов – это существенно повлияет на расстановку сил в пользу продавцов евро.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 26 октября. Разбор сделок

Разбор сделок

В первой половине дня после данных PMI покупатели фунта попытались возобновить рост. Я рекомендовал покупать пару от уровня 1.3081. Но крупного движения вверх не получилось. 20-25 пунктов это был потолок. Во второй половине дня продажи от уровня 1.3047 также не сильно позволили заработать. Движение вниз составило не более 20 пунктов.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня не ожидается выхода важной фундаментальной статистики, поэтому весь акцент будет расставлен на очередном раунде переговоров между Великобританией и ЕС на тему заключения торгового соглашения. Хорошие новости приведут к новой волне роста британского фунта.

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3045 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3104 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3104 рекомендую выходить из покупок.
  • Продавать фунт сегодня можно лишь после обновления уровня 1.3016 (красная линия на графике) в расчете на плохие новости по Brexit. Целью движения будет минимум 1.2967, где рекомендую выходить из рынка.
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок