empty
 
 
12.11.2020 08:10
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 12 ноября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 12 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Вчера можно было наблюдать за отличными продажами европейской валюты по цене 1.1809, которые принесли больше 50 пунктов прибыли. Рекомендация продавать евро отработала себя на 100%. Основной причиной снижения европейкой валюты стала неуверенная победа демократов в Палате представителей США, что оказало давление на рисковые активы. Спрос на американский доллар сохраняется и по причине распространения пандемии коронавируса, которая сейчас является основной темой для разговоров после президентских выборов в США, на которых с большим преимуществом победил Джо Байден.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня выходит ряд отчетов по Германии и еврозоне. Хорошие инфляционные показатели могут привести к укреплению евро в первой половине дня, а вот данные по объему промышленного производства стран еврозоны будут холодным душем для трейдеров. Не стоит забывать, что во второй половине дня сила доллара США будет зависеть от инфляции в США, которая покажет в каком состоянии находится американская экономика. Выступления представителей центральных банков США, Великобритании и еврозоны также приведут к всплеску волатильности на рынках.

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1790 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1832. В точке 1.1832 рекомендую выходить из рынка с прибылью. Рост может произойти только в случае позитивных данных по Германии, которые укажут на рост инфляции.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1761 (красная линия на графике). Целью будет уровень 1.1721, где рекомендую выходить из рынка. Продавать евро рекомендую в том случае, если отчет по Германии окажется хуже прогнозов экономистов, так как особо рассчитывать на показатели объема промышленного производства еврозоне не стоит.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 12 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Британский фунт вчера предоставил немало проблем покупателям в первой половине дня, однако все их неудачи были нивелированы крупным снижением фунта от уровня 1.3252. Именно по этой цене я рекомендовал продавать фунт в расчете на возобновление снижения пары внутри дня. Движение вниз составило более 40 пунктов. Блокировка в Палате лордов (Верхняя палата) законопроекта Бориса Джонсона не позволила покупателям фунта продолжить бычий импульс, так как хорошие новости закончились.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня все внимание трейдеров будет сконцентрировано на отчете по росту экономики Великобритании в 3-м квартале этого года. Если данные окажутся хуже прогнозов экономистов, давление на фунт сохранится, и мы увидим новое падение пары GBPUSD. Если же данные сумеют нас порадовать, не исключен возврат крупных игроков в рынок, которые ставят на дальнейшее укрепление британского фунта в среднесрочной перспективе.

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3224 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3279 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3279 рекомендую выходить из покупок. Усилит позиции фунта могут лишь хорошие данные по ВВП Великобритании и сфере услуг.
  • Продавать фунт сегодня можно лишь после обновления уровня 1.3197 (красная линия на графике), который совпадает с минимумом вчерашнего дня. Пробой этого диапазона вернет давление на пару и столкнут фунт к минимуму 1.3153. Целью продавцов будет именно эта цена, поэтому там рекомендую выходить из рынка.
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок