empty
 
 
19.11.2020 08:36
Простые рекомендации по входу в рынок и выходу для начинающих трейдеров (разбор сделок на Форекс). Валютные пары EURUSD и GBPUSD на 19 ноября

Уровни покупки и продажи EURUSD на 19 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Евро остался торговаться в боковом канале, а покупатели предприняли очередную попытку выстроить новое восходящее направление, но все оказалось напрасно. Перед выходом данных по инфляции в еврозоне покупатели евро сформировали точку входа в рынок от уровня 1.1870, однако, как и днем ранее, к крупному восходящем движению это не привело. Отчет по потребительским ценам ничем не порадовал и оптимизм покупателей евро быстро иссяк. Данные по американской экономике во второй половине дня так и не вернули в рынок желающих вновь покупать евро.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня акцент у быков будет смещен на выступление президента Европейского центрального банка Кристин Лагард, которая вновь коснется темы денежно-кредитной политики, что может серьезно усилить давление на евро если Лагард заговорит о дополнительных мерах стимулирования экономики. Риск введения отрицательных процентных ставок в еврозоне также будет давить на евро в условиях пандемии коронавируса. Уже во второй половине дня ожидается отчет по американскому рынку труда, и, если данные окажутся лучше прогнозов экономистов, евро может снизиться еще больше. Поэтому я рекомендую обращать сегодня внимание больше на продажи евро.

  • Сегодня покупать евро можно при достижении цены в районе 1.1859 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.1900. В точке 1.1900 рекомендую выходить из рынка с прибылью. Рост может произойти только в случае плохих данных по американской экономике.
  • Продавать евро можно после достижения уровня 1.1836 (красная линия на графике). Целью будет уровень 1.1800, где рекомендую выходить из рынка. Продавать евро рекомендую в том случае, если Лагард коснется изменений в денежно-кредитной политике, а также после выхода хорошей статистики по американской экономике.

Уровни покупки и продажи GBPUSD на 19 ноября. Разбор сделок

Разбор сделок

Хорошие данные по инфляции в Великобритании привели к небольшому укреплению британского фунта в первой половине дня, что образовало хорошую точку входа в покупки от уровня 1.3281. С первого раза фунт не сумел пробиться к месячным максимумам, и движение составило не больше 15 пунктов. Однако вторая попытка оказалась более успешной, что привело к росту пары более чем на 30 пунктов. Учитывая тот факт, что хороших новостей по Brexit трейдеры вчера так и не дождались, давление на фунт вновь вернулось, сохранив торговлю в боковом канале.

Сегодняшние рекомендации по входу и выходу

Сегодня не ожидается выхода важной фундаментальной статистики, поэтому акцент всего дня будет смещен вновь на ситуацию с Brexit и на то, как рынок будет реагировать на сообщения в СМИ по этому поводу. Любые хорошие новости об успехе в переговорах приведут к резкому росту британского фунта. Если же переговоры вновь не принесут сегодня никаких результатов, скорее всего, давление на британский фунт сохранится и дальше, поэтому рекомендую ставить на дальнейшее снижение пары.

  • Покупать фунт сегодня можно при достижении точки входа в районе 1.3244 (зеленая линия на графике) с целью роста к уровню 1.3292 (более толстая зеленая линия на графике). В районе 1.3292 рекомендую выходить из покупок. Усилит позиции фунта могут хорошие новости по Brexit.
  • Продавать фунт сегодня можно лишь после обновления уровня 1.3220 (красная линия на графике), что приведет к быстрому снижению пары в районе поддержки 1.3176. В этом диапазоне рекомендую выходить из рынка, так как дальнейшее движение вниз будет образовано лишь в случае плохих новостей по Brexit и провалу очередного раунда переговоров.
  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок