empty
 
 
14.07.2013 08:13
Анализ зон контроля EURUSD 15.7.13

Прошедшую неделю можно отнести к переломной. Стремительный рост курса на 3.5% от образовавшегося локального минимума позволил цене пересечь и закрепиться выше 50% уровня баланса месячной зоны контроля. Данный факт позволяет определить зону вероятной коррекции при снижении, которая не отменит восходящую разворотную модель. На сегодняшний день уровень 1.2926 является важной поддержкой, а среднесрочная приоритетная модель выглядит следующим образом. 

Предложение, появившееся при пересечении уровня 1.3151 (50% уровень баланса прошлого контракта), позволяет искать возможности для поиска более выгодной цены для сделок в сторону формирующейся разворотной тенденции. В данный момент размер откатного движения составляет 1.5%, что относительно сильного форс-мажорного роста последней недели укладывается в рамки коррекционного. С точки внутридневных колебаний можно увидеть появление предложения и спроса на образовавшихся в пятницу зонах контроля, которые в данный момент определяют диапазон накопления.


Зона сопротивления 1.3103-1.3090, которая была определена 12 июня как важное сопротивления, до сих пор остается не преодоленной, что говорит о наличии предложения, однако в зоне поддержки 1.3022-1.3036 уже наблюдается возросший спрос. Этот факт говорит о том, что возможные снижения курса будут встречены высокой активностью и текущая неделя, вероятно, станет определяющей для дальнейшего развития разворотной тенденции. Не стоит забывать, что продолжение накопления может продолжиться и зона на текущую неделю определена как 1.3151-1.2926. Математически выгодной, а от того приоритетной моделью является снижение курса с возможностью получить более выгодны цены для работы в сторону образования новой тенденции. 

 

Коррекционное движение будет считаться таковым вплоть до уровня 1.2926. В случае закрепления ценой ниже данной отметки в течение хотя бы одной торговой сессией разворотный паттерн будет полностью отменен и цена вернется в рамки нисходящей тенденции, которая на данный момент уже не является приоритетной.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок