empty
 
 
30.03.2020 07:16 PM

Наша компания продолжает собирать плоды прошлогодней работы с клиентами. Нам вручили очередную награду, на этот раз от издания International Business Magazine. Теперь мы являемся «Лучшим бизнес-брокером Восточной Европы 2019» по версии авторитетного делового журнала, что не может не радовать. Премия – признание выдающегося качества и превосходства компании в Форекс-индустрии. Выбрав сотрудничество с нами, будьте уверены, что вы пользуетесь наилучшими торговыми условиями и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Этой новостью в первую очередь мы хотим поделиться с трейдерами, благодаря которым получили престижную премию. Мы и дальше продолжим работать над качеством предоставляемых услуг, чтобы сделать вашу торговлю еще более прибыльной и комфортной.

Хотелось бы дополнительно отметить, что в копилке за 2019 год у нас есть такие награды, как «Лучший брокер в Азии по версии Le Fonti Awards» и «Лучший управляемый аккаунт по версии IAFT Awards». В AtoZ Markets Forex Awards «Самый активный брокер в Азии» в 2020 году.

International Business Magazine – ведущий журнал, стремящийся выделить лучших представителей в области международного бизнеса и финансов. Процесс отбора номинантов строго контролируется авторитетными экспертами в данной сфере.


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок