empty
 
 
28.08.2017 01:13 PM

Cегодня мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет лучших из лучших с победой, а всем остальным участникам конкурсов и акций желает найти свои имена среди победителей уже в ближайших дайджестах.

«Гонка FX-1»

Максимально быстрое и эффективное прохождение дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать трейдеру из Индонезии TRI PUJI HARTANTO, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме самого быстрого пилота уже в следующем этапе конкурса «Гонка FX-1». Если вы по-прежнему жаждете напряженной и азартной борьбы на короткой конкурсной дистанции, то добро пожаловать на старт нового этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 1 сентября по 23:59 1 сентября 2017 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Популярнейший конкурс в линейке ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках очередного этапа собирает большое число участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер из Нигерии Kehinde Adetola Osonaike.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 28 августа 2017 года по 1 сентября 2017 года.

«Лаки Трейдер»

Твердая рука, холодная голова и четкая концентрация на успехе – вот база для победы и отличного результата в двухнедельном конкурсе «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две торговые недели в рамках «Лаки Трейдер», как это удалось сделать Анне Газизовне Мамбетовой, то сможете праздновать итоговый успех. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 4 сентября 2017 года по 15 сентября 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»

В еще одном крайне популярном и скоротечном конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются самые меткие и быстрые трейдеры. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал Станислав Григорьевич Козлов. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 28 августа 2017 года по 1 сентября 2017 года.

«Реальный скальпинг»

Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания видом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках скальпинга. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов при данном стиле торговли. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Faraj Milad Alhadar, который и занял 1-е место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех тех, кого
удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 4 сентября 2017 года по 29 сентября 2017 года.


Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок