empty
 
 

Подводим итоги очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

09.07.2019 02:57 PM

Лето в разгаре – и компания ИнстаФорекс подводит итоги и распределяет «золото победы»! На этом этапе мы называем имена призеров четырех конкурсов от компании ИнстаФорекс – «ИнстаФорекс Снайпер» для самых метких, «Гонка FX-1» для самых быстрых, «Опцион на миллион» для самых терпеливых и «Реальный скальпинг» для самых ловких. Поздравляем победителей, приветствуем жаждущих победы и желаем удачи всем без исключения конкурсантам!

ИнстаФорекс Снайпер

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» приветствуется меткость, терпение и быстрота реакции. Иван Владимирович Павлов по итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» превзошел всех, его и объявляем победителем. Поздравляем, желаем продолжать в том же духе! Приглашаем проверить свою меткость всех трейдеров – присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 15 июля 2019 по 19 июля 2019.

Гонка FX-1

Трейдер из Афганистана Asif Gholamrasol оказался лучшим на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1». Поздравляем победителя и желаем утверждать звание лучшего пилота и дальше – во всех последующих конкурсах. Если вы не боитесь напряженной борьбы и здоровой конкуренции, испытайте себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 12 июля 2019 по 23:59 12 июля 2019.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс

Один из самых популярных конкурсов от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион». Здесь всегда много участников, а значит мощный дух соревнования, азарт и адреналин! В острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера настоящие оптимисты. Приятно объявить, что по итогам очередного этапа конкурса победу одержал трейдер из Казахстана Кайрат Мырзабекович Берденов. Поздравляем победителя и напоминаем, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 15 июля 2019 года по 19 июля 2019 года.

Реальный скальпинг

В конкурсе «Реальный скальпинг» нужна хорошая реакция, внимание, здоровое любопытство и желание учиться. Ведь «опыт – сын ошибок трудных», а потому не помешают упорство, терпение и отработка навыков. И вот тут сегодня лучшим оказался Леонид Федорович Паламарчук из Украины. Поздравляем! Так держать! Приглашаем всех трейдеров присоединиться к возможности побороться и выиграть в очередном этапе конкурса, который будет проходить с 5 августа 2019 по 30 августа 2019.

Всем удачи!

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок