empty
 
 
22.07.2019 05:35 PM

Итоги подведены, победители определены! Сегодня мы называем имена призеров пяти конкурсов от компании ИнстаФорекс: «ИнстаФорекс Снайпер», «Опцион на миллион», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг». С удовольствием поздравляем победителей, и с еще большим удовольствием желаем удачи всем остальным конкурсантам!

ИнстаФорекс Снайпер
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» удача улыбается метким, ловким и быстрым трейдерам. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» призером стал трейдер из Украины Сергей Александрович Майков. Поздравляем победителя, желаем продолжать в том же духе. Не отставайте и вы, присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 29 июля 2019 по 2 августа 2019.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Один из самых популярных конкурсов от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион». Здесь всегда много участников, а значит мощный дух соревнования, азарт и адреналин! В острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера настоящие оптимисты. А по итогам очередного этапа конкурса победу одержал тоже трейдер из Украины Евгений Илларионович Пелипенко. С удовольствием поздравляем победителя и напоминаем, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 29 июля 2019 по 2 августа 2019.

Гонка FX-1
Лучшие результаты на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1» показал трейдер из Молдавии Anatolie Dumitru Gojin. Поздравляем победителя и желаем подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы готовы к напряженной борьбе и хотите испытать себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 26 июля 2019 по 23:59 26 июля 2019.

Лаки Трейдер
Твердая рука и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально торговую сессию в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал Дмитрий Владимирович Литвин, тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. С большим удовольствием поздравляем трейдера и напоминаем, что следующий этап конкурса будет проходить с 5 августа 2019 года по 16 августа 2019 года.

Реальный скальпинг
В конкурсе «Реальный скальпинг» нужна хорошая реакция, внимание, здоровое любопытство и желание учиться. Ведь «опыт – сын ошибок трудных», а потому не помешают упорство, терпение и отработка навыков. И вот тут сегодня лучшей оказалась Татьяна Николаевна Кондратьева. Поздравляем! Так держать! Приглашаем всех трейдеров присоединиться к возможности побороться и выиграть в очередном этапе конкурса, который будет проходить с 5 августа 2019 года по 30 августа 2019 года.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок