empty
 
 

Подводим итоги очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

30.07.2019 01:41 PM

На пороге август – и компания ИнстаФорекс подводит итоги и распределяет очередное золото победы! На этом этапе мы называем имена призеров двух конкурсов от компании ИнстаФорекс – «ИнстаФорекс Снайпер» для самых метких, «Гонка FX-1» для самых быстрых. Поздравляем победителей, приветствуем жаждущих победы и желаем удачи всем без исключения конкурсантам!

ИнстаФорекс Снайпер

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» приветствуется меткость, терпение и быстрота реакции. Трейдер othmanemabdour Morocco по итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» превзошел всех, его и объявляем победителем. Поздравляем, желаем продолжать в том же духе! Приглашаем проверить свою меткость всех трейдеров – присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 5 августа 2019 по 9 августа 2019.

Гонка FX-1

Победителем на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1» на этот раз стал трейдер Илья Олегович Цыков. Поздравляем рекордсмена и желаем подтверждать звание лучшего пилота и дальше – во всех последующих конкурсах. Если вы не боитесь напряженной борьбы и здоровой конкуренции, испытайте себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая будет проходить с 00:00 2 августа 2019 по 23:59 2 августа 2019.

Всем удачи!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок