empty
 
 
13.01.2020 05:24 PM

Провожаем 2019 год, встречаем 2020 – и компания ИнстаФорекс подводит итоги и распределяет «зимнее золото победы»! На этом этапе мы называем имена призеров семи конкурсов от компании ИнстаФорекс – «ИнстаФорекс Снайпер» для самых метких, «Гонка FX-1» для самых быстрых, «Опцион на миллион» для самых терпеливых, «Реальный скальпинг» для самых ловких. А еще Лаки-трейдер, Большой Путь и Счастливый депозит. Поздравляем победителей, приветствуем жаждущих победы и желаем удачи всем без исключения конкурсантам!

Счастливый депозит
Конкурс проводится ежемесячно. В конце месяца случайным образом определяется один номер счета победителя, который и получает приз. Победителем декабря стал touadbenlahcene (Algeria). Таким образом, вы тоже можете продолжать привычную торговлю на рынке Форекс, имея при этом возможность оказаться одним из счастливчиков! Каждый месяц сумма розыгрыша меняется, поэтому не упустите свой шанс

ИнстаФорекс Снайпер
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» приветствуется меткость, терпение и быстрота реакции. Nhtqlth Naglaa Eldesouky Mnsour Rezk (Egypt) по итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» превзошел всех, его и объявляем победителем. Поздравляем, желаем продолжать в том же духе! Приглашаем проверить свою меткость всех трейдеров – присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 20 января 2020 года по 24 января 2020 года.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Один из самых популярных конкурсов от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион». Здесь всегда много участников, а значит мощный дух соревнования, азарт и адреналин! В острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера настоящие оптимисты. Приятно объявить, что по итогам очередного этапа конкурса победу одержал трейдер Sergey Olegovich Levitsky (Ukraine). Поздравляем победителя и напоминаем, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет с 13 января 2020 года по 17 января 2020 года.

Гонка FX-1
Трейдеры Viktar Vatslavovih Eismant (Belarus) и andrei Vladimirovich Starostin (Kazahstan) оказались лучшими на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1». Поздравляем победителей и желаем утверждать звание лучшего пилота и дальше – во всех последующих конкурсах. Если вы не боитесь напряженной борьбы и здоровой конкуренции, испытайте себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 17 января 2020 года по 23:59 17 января 2020 года.

Лаки Трейдер
Твердая рука и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально торговую сессию в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал Ihab Omar Alshawwa (Palestine), тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. С большим удовольствием поздравляем трейдера и напоминаем, что следующий этап конкурса будет проходить с 20 января 2020 года по 31 января 2020 года.

Реальный скальпинг
В конкурсе «Реальный скальпинг» нужна хорошая реакция, внимание, здоровое любопытство и желание учиться. Ведь «опыт – сын ошибок трудных», а потому не помешают упорство, терпение и отработка навыков. И вот тут сегодня лучшим оказался аnatolii ivanovich Trubitsin (Russia). Поздравляем! Так держать! Приглашаем всех трейдеров присоединиться к возможности побороться и выиграть в очередном этапе конкурса, который завершится 31 января, а новый этап будет проходить с 3 февраля 2020 года по 28 февраля 2020 года.

Большой Путь
Для участия в конкурсе в каждом этапе необходимо регистрировать новый демо-счет. Кроме денежного вознаграждения, победитель этапа получает бонусные баллы, которые могут быть использованы в финале конкурса. Очередным призером стал трейдер из России aleksandr Vasilevich Moiseev. Поздравляем победителя и желаем приумножать победы.

Всем удачи!

Узнать больше о конкурсах

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок