empty
 
 
29.04.2020 06:20 PM

Уважаемые клиенты!

Предоставляя своим клиентам CFD торговлю по ближайшему фьючерсному контракту на нефть Crude Light Sweet Oil (WTI) под тикером #CL, мы постоянно отслеживаем ценовую ситуацию на биржах, которая в последнее недели характеризуется значительной динамикой цены, с недавним снижением стоимости майских фьючерсов до отрицательных значений впервые в истории.

Компания уже принимала и готова принять вновь любые возможные меры для сохранения клиентских счетов от несоизмеримых и неожиданных убытков вследствие снижения торгуемого актива до практически нулевых, или даже отрицательных значений.

Такими мерами в случае сильного снижения стоимости текущего нефтяного фьючерсного контракта (#CL) станут:

- в случае снижения цены до 3$ торговля будет переведена в режим "только закрытие", Компания также оставляет за собой право на повышения уровня стоп-аут для позиций по #CL до 100%;

- в случае снижения цены до 1$ произойдет закрытие всех торговых позиций;

- при восстановлении и закреплении цены выше 3$ в течение более чем 12 часов подряд возможность открывать сделки будет вновь восстановлена.

Аналогичные правила могут быть применены к нефтяным фьючерсным контрактам #QM.

ИнстаФорекс напоминает о необходимости особенно ответственного подхода к выбору инструментов для торговли и инвестирования в условиях текущего глобального экономического кризиса.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок