empty
 
 
17.06.2016 01:08 PM

Уважаемые клиенты,

23 июня 2016 года в Великобритании состоится референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

Ожидается, что в преддверии референдума рыночный фон будет непростым, а его ход и итог, какими бы он ни были, окажут значительное влияние на финансовые рынки, прежде всего на валютные пары с GBP и EUR, в связи с чем всю следующую неделю ожидается значительно повышенная волатильность по данным торговым инструментам.

Для защиты клиентских позиций было принято решение о временном изменении маржинальных требований по ряду инструментов.

Изменения в течение недели 20.06 - 27.06 будут носить следующий характер:

1. Возможно увеличение минимального размера маржи до 2% по следующим валютным парам: GBPUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPAUD, GBPCAD и GBPNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с GBP.

2. Возможно увеличение минимального размера маржи до 0,5% по следующим валютным парам: EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURAUD, EURCAD, EURNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с EUR.

На фоне ожидания высокой волатильности и значительного изменения маржинальных требований просим внимательно отнестись к повышенным рискам торговли указанными инструментам в течение всей недели.

При необходимости скорректируйте используемую торговую стратегию, уменьшив, либо исключив использование упомянутых инструментов в торговле, а так же убедитесь в наличии необходимых средств на счете для поддержания уже открытых позиций.

Просим принять во внимание, что данные изменения торговых условий могут не носить окончательного характера, так как в случаях высокой волатильности и низкой ликвидности возможно введение дополнительных ограничений без предварительного уведомления.

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок