empty
 
 
29.12.2016 12:27 PM

Определены победители в семи конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы узнаем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Счастливый депозит» и «Большой путь».
Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет всех победителей, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Виктор Ховратович.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – со 2 января 2017 года по 6 января 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим трейдером оказался Sujono. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет со 2 января 2017 года по 6 января 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Руслану Демидову, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 9 января 2017 года по 20 января 2017 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Александру Григорьеву, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 30 декабря 2016 по 23:59 30 декабря 2016.

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем Galaxy Tab стал трейдер Илья Терзи.
Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет со 2 января 2017 года по 13 января 2017 года. Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Ardian Suryo Anggoro.

«Большой путь ИнстаФорекс»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2016» стал Альберт Удаев. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов

К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок