empty
 
 
08.12.2015 14:32
Технический анализ и торговые рекомендации по валютной паре USD/CHF. Недельный обзор

Дневной таймфрейм

Изображение больше не актуально

Ishimoku:

Франк на дневном таймфрейме резко начал коррекцию и закрепился ниже критической линии, сигнал сейчас ослаблен. Сигнал на покупку подтвержденный – Чинкоу Спан находится выше графика цены – и сильный, так как цена располагается выше облака Ишимоку. Целью для восходящего движения на данный момент выступает первый уровень сопротивления 1,0465, но теперь лонги станут актуальными только после обратного закрепления цены выше линии Киджун-сен. Если этот таргет будет преодолен, то новой целью будет выступать второй уровень сопротивления 1,0642. Восходящее движение актуально до тех пор, пока цена находится выше Киджун-сен (1,0085), цена сейчас находится ниже этой линии, следовательно, сигнал «золотой крест» ослаблен, а дальнейшее восходящее движение отменено. Нисходящее движение может продолжиться с целью линия Сенкоу Спан Б, а ордера на покупку потеряли свою актуальность. Цена располагается ниже линий Тенкан-сен и Киджун-сен, что свидетельствует о текущем коррекционном движении. Тенкан-сен направлена вниз, что говорит нам о нисходящем движении в краткосрочном плане. Киджун-сен направлена вверх, что свидетельствует о том, что восходящее движение пока что преобладает в более долгосрочном плане. Чинкоу Спан располагается выше графика цены, что является подтверждением текущего сигнала на покупку и означает «бычье» настроение валютных трейдеров. Облако Ишимоку свидетельствует об усилении импульса восходящего движения, оно направлено вверх и расширяется.

Bollinger Bands:

Данный индикатор показывает продолжение восходящего движения. Линии Боллинджера расширяются и направлены вверх, поэтому сейчас этот индикатор делает актуальными длинные позиции на рынке.

MACD:

Этот индикатор показывает нисходящее движение в данный момент и не разрешает рассматривать лонги. Если индикатор развернется вверх, это может просигнализировать об окончании коррекции.

Торговые рекомендации:

По валютной паре USD/CHF протекает коррекция. Первым таргетом для лонгов на данный момент выступает уровень 1,0465. Следующей целью для длинных позиций является 1,0642. При открытии ордеров на покупку индикатор MACD должен быть направлен вверх, а цена располагаться выше Киджун-сен. Стоп лосс при торговле на повышение рекомендуется размещать ниже Киджун-сен – 1,0085. При текущей прибыли по длинной позиции в 100-150 пунктов, рекомендуется переносить S/L в безубыток. Тейк-профиты можно размещать немного ниже целевых уровней, на отметках 1,0450 и 1,0625. Короткие позиции сейчас не актуальны.

Пояснения к иллюстрации:

Индикатор Ишимоку:

Тенкан-сен – красная линия.

Киджун-сен – синяя линия.

Сенкоу Спан А – светло-коричневая пунктирная линия.

Сенкоу Спан Б – светло-фиолетовая пунктирная линия.

Чинкоу Спан – зеленая линия.

Индикатор Боллинджер Бандс:

3 желтых линии.

Индикатор MACD:

Красная линия и гистограмма с белыми барами в окне индикаторов.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок