empty
 
 
07.11.2017 13:37
Графический анализ #Bitcoin на 7 ноября

Еще одна страна решила полностью легализовать Биткоин и позволила вести расчеты с помощью этой криптовалюты внутри страны. Речь идет об Иране. Сейчас наблюдается тенденция, в которой крупные страны и экономики ведут борьбу с биткоином или пока ограничиваются лишь опасениями. Зато малые страны с неразвитой экономикой видят в биткоине способ дополнительного привлечения денежных средств в страну и повышение привлекательности экономики. По мнению министра информационных и коммуникационных технологий Ирана, криптовалюты обладают экономическим и инфраструктурным потенциалом, и легализация криптовалют будет отвечать интересам Иранского государства.

Тем временем сооснователь bitcoin.org считает, что биткоину требуется улучшенный протокол Proof-Of-Work для противостояния форку SegWit2x. Напомним, что многие майнеры, криптобиржы и другие участники системы не одобряют SegWit2x. По его мнению, биткоин должен быть полностью децентрализованным и независимым и олицетворять финансовую независимость каждого участника системы. Таким образом, «биток» может пережить еще один, новый форк.

Изображение больше не актуально

Котировки «битка» выполнили падение к уровню коррекции 200,0% - 6980,00$. Отбой от этого уровня Фибо позволяет рассчитывать на возобновление процесса роста котировок в направлении коррекционного уровня 261,8% - 8220,00$. Закрытие под уровнем Фибо 200,0% повысит шансы на продолжение падения.

Изображение больше не актуально

На часовом графике сужающийся треугольник и пробой его нижней границы дали цель 6951,00 (точка пробоя минус высота треугольника), которая уже отработана. Таким образом, в совокупности с отбоем на 4-часовом графике, сейчас есть высокая вероятность роста «битка».

Торговые рекомендации:

Покупки #Bitcoin можно рассматривать с целью 8220,00$, около которого можно фиксировать прибыль. Любой сигнал на продажу (например, пробой уровня 200,0%) можно трактовать как сигнал к закрытию покупок.

Продавать #Bitcoin можно будет в случае закрытия котировок под уровнем коррекции 200,0% с целью 6208,00$ и ордером, ограничивающим убытки, выше 6980,00$.

Заработайте на движениях курса криптовалют с ИнстаФорекс, открыв сделку в терминале MetaTrader4.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок