empty
 
 
27.09.2018 11:30
EUR/USD 27 сентября - рекомендации технического анализа

EUR/USD

Сегодня до обеда будет опубликована разнообразная статистика стран еврозоны и показатели экономики США, нужно отметить, что значимость большинства новостей не слишком велика. Во второй половине дня ожидается выход важных статистических данных, а также выступление президента ЕЦБ Марио Драги (16:30 МСК). Так что игроки на рынке сегодня, скорее всего, будут проявлять активность, стараясь быстро и верно среагировать на те или иные события.

Изображение больше не актуально


Техническая картина, которая складывалась несколько последних дней на ожидании и подготовке к коррекции, получила своё подтверждение и развитие. Евро спустился к дневному Тенкану и сейчас тестирует на прочность ключевую зону поддержек 1,1708-26 (Фибо Киджуны недели и месяца + дневной Тенкан). После преодоления зоны сразу встанет вопрос о жизнеспособности дневного золотого креста (Киджун 1,1671 + Фибо Киджун 1,1636). Пробой данных поддержек принесёт усиление медвежьих настроений и сломает дневной восходящий тренд. Формирование полноценного отбоя в текущей ситуации может стать завершением коррекционного снижения, после чего игроки на повышение с новыми силами вернутся к реализации своих планов.

Изображение больше не актуально


За последние несколько дней все попытки игроков на повышение заканчивались медвежьими дивергенциями по Чинкоу (Н4). Ишимоку настаивал на полноценной нисходящей коррекции. В итоге медведи развернули крест Н4 и пара спустилась к облаку Н4, которое сейчас усилено ключевыми поддержками старших временных интервалов. В случае пробоя облачности на Н4 и формирования понижательной цели пара встретит заключительные поддержки дневного золотого креста (1,1671-36), поэтому лишь ликвидация дневного креста позволяет надеяться на исполнение цели на пробой облака Н4 и снижение к следующим понижательным ориентирам в районе 1,1572-55. Для игроков на повышение важное значение сегодня имеет сопротивление 1,1770.

Изображение больше не актуально


Вчерашнее движение вновь было ограничено размахом S1 и R1, но сегодня центральный Пивот-уровень ушел из горизонтального положения последних трёх дней, а пара открыла текущие сутки ниже РР и МА (120). Результатом стало снижение. Из-за тестирования ключевых поддержек данного участка в настоящий момент сложно гарантировать дальнейшее преимущество, тем не менее медведи сегодня, скорее всего, будут добиваться усиления своих позиций. Это подтверждает и текущее настроение технических индикаторов.

Ichimoku Kinko Hyo (9.26.52), Pivot Points (классические), Moving Avarage (120)

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $8000!
    В марте мы проводим розыгрыш $8000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок