empty
 
 
29.07.2021 18:37
Намедни с биржи Binance было выведено около 13 800 Биткоинов: Киты не сидят в сторонке и аккумулируют еще больше BTC на холодных кошельках

Изображение больше не актуально


Bitcoin продолжает набирать обороты, и, похоже, уже ничто не помешает криптовалюте номер один преодолеть психологический барьер побороть уровень сопротивления в 41 700 долларов. Если этот уровень будет преодолен, то биткоин может уйти в длительное бычье движение.

После поддержки Биткоина Илоном Маском, Джеком Дорси и Кэти Вуд, дела у криптовалюты номер один идут хорошо. Уже около недели у Биткоина наблюдается бычье движение, практически без просадок. В перспективах может начаться глубокий бычий тренд уже в самое ближайшее время.

Вчера с биржи Binance было выведено около 13 800 Биткоинов. В своем заявлении биржа-гигант сказала, что это самый масштабный вывод Bitcoinа с биржи начиная с апреля месяца, когда Bitcoin торговался на уровне 55 000-56 000 долларов.
Когда происходят такие масштабные выводы Биткоина, как правило, это может означать, что киты, а также различные спекулянты и даже инвесторы-однодневки, начинают накапливать Bitcoin. Распродажа Биткоинов заканчивается, паника аннигилируется, начинается процесс ходлерства. Инвесторы перемещают Bitcoin на свои холодные кошельки для долгосрочного хранения.
Многие аналитики также высказали своё мнение, сетуя на то, что такие масштабные выводы Биткоина с биржи могли случиться из-за того, что недавно произошли изменения правил KYC, которые были объявлены биржой Binance. Стоит заметить, что в настоящий момент на крипторынке наблюдается массовый отток Биткойнов и с некоторых других криптобирж.

Ничего удивительного в том, что крупные игроки на рынке и киты со стажем продолжают накапливать Bitcoin, но хорошим моментом является то, что и обычные мелкие спекулянты, и инвесторы-новички, которые только вошли на крипторынок, уже не паникуют и не продают Bitcoin при первой возможности, а тоже пытаются ходлить до талого. Инвесторы хотят переместить свои сбережения на холодные кошельки или же получить специальные услуги по получению прибыли.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок