empty
 
 
14.09.2021 18:20
Solana продолжает приковывать взгляды институциональных инвесторов, а Cardano активировала функциональность смарт-контрактов в основной сети

Изображение больше не актуально

Solana, которая по словам аналитиков, является одной из убийц Эфириума, продолжает набирать обороты. Сейчас данная криптовалюта находится на волне институционального интереса. Solana продолжает своё бычий движение, и ей удалось обойти ripple на этой неделе.

Если не брать во внимание коррекцию рынка, то на прошлой неделе криптовалюта пробила свой рекордный максимум и торговалась по цене в 213 долларов. Также можно заметить, что криптовалюта вошла в топ-10 CoinMarketCap в августе.

Сеть эфириума может быть слишком дорогой для обычного рядового инвестора, как и её приложения, поэтому многие институционалы начинают всё больше приковывать свои взгляды на Solana.

Криптовалюта может предложить умопомрачительные 50 000 транзакций в секунду - это феноменальная скорость для сети, а также довольно низкие комиссии, с которыми не могут посоревноваться другие блокчейны.

Многие аналитики утверждают, что она более централизована чем эфириум, и тот спрос на неё, а также слухи о том, что Solanа может бросить вызов Эфириуму, подогревает ещё больше интерес институциональных инвесторов. В начале этого года о Solana знали немногие, однако всё очень быстро поменялось на 180 градусов.

В этом году Solana стала спонсором музыкального фестиваля lollapalooza, а также о ней говорили различные селебрити, такие как Майк Тайсон. Теперь о Solana знают все, она больше не является загадкой или чёрной лошадкой крипторынка. Пока ажиотаж продолжается, и Solana является в эпицентре спроса, у неё много козырей в своём рукаве.

Генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид уверен, что сейчас только начинается спрос на Сэма Бэнкман-Фрида от институциональных инвесторов, а её сеть имеет самые убедительные бонусы и козыри для инвесторов.

Cardano поприветствовала новое обновление Alonzo Purple на днях, а также активировали функциональность смарт-контрактов в своей сети. Теперь платформа становится настоящей находкой для децентрализованных приложений и децентрализованных финансовых протоколов.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС

Рекомендованные статьи

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок