empty
 
 
Трамп беднеет, или Страною сложно управлять плюс деньги можн...
16-08-2019 16:09
Трамп беднеет, или Страною сложно управлять плюс деньги можно потерять
Трамп беднеет, или Страною сложно управлять плюс деньги можно потерять

Пока одни на посту президента стремительно и без стыда набивают виолончелями панамские офшоры, другие, наоборот, рискуют из миллиардеров превратиться в рядовых миллионеров. Дональд Трамп из вполне успешного бизнесмена может обратиться в обедневшего бывшего президента. За время пребывания на посту его состояние заметно поубавилось. Казалось бы, должность президента единственной сверхдержавы располагает к дальнейшему приумножению нажитых капиталов, но на самом деле все оказалось намного сложнее. Даже руководя крупнейшей мировой экономикой, откусить кусок этого «сладкого пирога» не представляется никакой возможности, или просто не хватает смелости и смекалки. В итоге, благодаря своей высокой должности, Трамп не только не заработал, а даже наоборот. Выступая перед работниками нефтехимического концерна Shell, глава Белого дома возмутился: «А что насчет пяти миллиардов долларов, которые я потерял?». Так он отмел обвинения в заработке на членах делегации наследного саудовского принца Мохаммеда ибн Салмана, которые останавливались в его отеле в самых дорогих номерах, и напомнил, что с начала своей карьеры президента на одних только адвокатов потратил несколько миллиардов долларов. Да, все верно, в США на президента могут подать в суд, как и на любого другого гражданина страны (ведь демократия и все такое). 
Правда, во всем этом деле с потерянными миллиардами есть несколько нестыковок, а именно любовь Трампа к преувеличениям. Безусловно, траты были, но вот точных сумм в ближайшее время уж точно никто не узнает. В прошлом его много раз ловили на желании преувеличить и свое реальное состояние, и свои расходы. Например, по оценкам самого Трампа, на его счетах более 10 млрд долларов, притом что Forbes и Bloomberg оценивают его состояние в 3,1 млрд и 2,9 млрд долларов соответственно.

Стоит ли сегодня приступать к торговле?

Если вас мучают такие сомнения – заручитесь перед выходом на рынок экспертным мнением. В нашей команде есть трейдеры, имеющие многолетний и успешный опыт торговли на Форекс. Они всегда готовы поделиться своими профессиональными наработками и эффективными торговыми рекомендациями.

*Представленный анализ рынка носит информативный характер и не является руководством к совершению сделки.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок