empty
 
 
06.01.2016 08:13
Прогноз по EUR/JPY на 6 января

Приветствую всех!

Обзор по EUR/JPY и прогноз на 6 января

Волновая картина на графике кросса за прошедший год, предварительно, выглядит таким образом: сформированная в начале года бычья волна неправильной формы остается приоритетной (А) в зарождающейся бычьей структуре. Следующая за ней, медвежья волна от 4 июня, пока укладывается в рамки коррекционной части (В). Далее, если отправная точка отсчета верная, стоит ждать смену направления краткосрочного тренда и начало завершающей части восходящего зигзага (С).

Продолжение удлинения текущей нисходящей волны поставит под сомнение правильность предварительного волнового расклада. Остается следить за развитием текущей медвежьей волны.

В результате вчерашнего снижения котировки пары достигли широкой потенциальной разворотной зоны более крупного масштаба. Ее верхняя граница выступала в виде зоны поддержки, оказалась прорвана.

На ближайшей торговой сессии более вероятен флетовый настрой, возможен небольшой подъем цены. Ближе к концу суток более вероятен новый рывок по основному направлению движения, вплоть до границ поддержки.

Зоны сопротивления:

- 128.30/60

Выше в рамках суток не жду.

Зоны поддержки:

- 126.90/60

Ниже сегодня не ожидаю.

Торговые рекомендации: От зоны сопротивления, в рамках суток, возможны короткие продажи по сигналам ваших используемых ТС.

Пояснения к рисунку: Мною используются зоны, рассчитанные по определенной методике, как критические уровни, в которых МОЖЕТ(!) произойти ожидаемый разворот движения. Стрелки на рисунке надо воспринимать буквально - чем ближе направление стрелки к цене, тем раньше ожидаю движение в отмеченную сторону. Сплошной фон стрелок - движение ожидаемое, пунктирный - вероятное.

Обращаю внимание: Прогнозы не являются непосредственным руководством к действию! Я не даю конкретные торговые сигналы для входов в рынок, они должны генерироваться торговыми системами, применяемыми Вами дополнительно! Описанный алгоритм движения рассчитывается согласно авторскому ВА, не показывает продолжительность движений во времени, а только их последовательность.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $8000!
    В березні ми проводимо розіграш $8000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок