empty
 
 
04.10.2018 12:43
GBP/USD 4 октября - рекомендации технического анализа

GBP/USD

Вчера фунт после ретеста верхней границы дневного облака (1,3012) продолжил снижение к его нижней границе. Объединение нижней границы дневного облака (1,2900) и заключительного рубежа месячного золотого креста (1,2901) сейчас служит важным районом поддержек, преодоление открывает перед игроками на понижение новые перспективы. Неспособность медведей удержаться в дневном облаке и завладеть недельным краткосрочным трендом (1,2980) может воодушевить быков на новый подъём. Начальным ориентиром при этом будет служить ретест дневного креста (Тенкан 1,3069 + Киджун 1,3041).

Индикатор Ишимоку на младших временных интервалах близок к тому, чтобы отдать приоритет поддержке восходящей коррекции. В качестве сопротивления сегодня можно рассмотреть уровни 1,3012-42-69. Закрепление выше существенно изменит действующий баланс сил, а пробой облака Н4 и преодоление ключевого уровня 1,3179 будет являться подготовкой к восстановлению восходящего тренда на старших временных интервалах. Поэтому в интересах медведей скорейшее завершение коррекции и продолжение снижения, ориентир которого сегодня расположен в районе 1,2900.

Вчерашняя борьба за основной Пивот-уровень увенчалась победой медведей, но соперник не оставляет надежд. В случае надёжного удержания РР сегодня игроки на повышение приступят к тестированию наиболее важных сопротивлений 1,3000-20 (R1 + МА (120)) данного участка. Закрепление выше подарит игрокам на повышение долгосрочное преимущество на младших временных интервалах и возможности для продолжения подъёма. Индикаторный анализ на младших таймфреймах поддерживает развитие коррекции, при этом на старших сохраняется приоритет продаж. Но и здесь сейчас не всё так однозначно, например, Стохастик на дневном таймфрейме практически завершил формирование скрытой бычьей дивергенции, это значит, что он готов поддержать восстановление восходящего тренда.

Ichimoku Kinko Hyo (9.26.52), Pivot Points (классические), Moving Avarage (120)

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок