empty
 
 
23.07.2019 11:36
Торговые рекомендации по валютной паре EURUSD – расстановка торговых ордеров (23 июля)

Валютная пара Евро/Доллар за прошедший торговый день проявила крайне низкую волатильность 20 пунктов, в результате котировка топталась на одном месте. С точки зрения технического анализа мы видим, что перегруппировка торговых сил в районе отметки 1,1200 прошла успешно, возобновляя в результате короткие позиции. Как обсуждалось в предыдущем обзоре, трейдеры занимали выжидающую позиции в преддверии пробоя ключевого значения. Рассматривая торговый график в общем плане (дневной таймфрейм), мы видим, что котировка имеет перед собой ряд основных значений 1,1180—1,1100, которые удерживают глобальный нисходящий тренд, трейдеры мониторят данные координаты для постановки целей.

Информационно-новостной фон минувшего дня не имел в себе статистических данных по Европе и Соединенным Штатам. Информационный фон завис на уровне Британского «цирка», бракоразводный процесс UK & EU как-никак, но находится в утопии с текущей риторикой Англии. Финал британских выборов подливает масло в огонь за чет той же риторики, которой придерживается ее финалист Борис Джонсон. Почему же мы без конца говори о Великобритании? Вся причина с конкретной связью в плане дальнейших действий касательно Брекзита, да и прямой связи в виде корреляции между валютами GBPUSD & EURUSD. После вступления в должность глава Консервативной партии Борис Джонсон, очевидно, пойдет в наступление, где полетят не только министры со своих постов, но и пойдут явный заявления касательно соглашения о выходе Британии из ЕС.

Конечно, весь этот фон только стимулирует спекулянтов, которые переходят с фазы сна на фазу действия, так как волатильность на рынке может возрасти, а за ней и возможная прибыль.

Сегодня в центре внимания всех итоги выборов Британии, которые назначены на 13:45 мск, вот будете потеха, если Борис Джонсон проиграет, так как в этом случае скачки по GBPUSD и EURUSD будут удивительные. Но это всего лишь мечты, так как, по всем данным, победителем гонки является Борис Джонсон. С точки зрения статистически сегодня только данные по продажам на вторичном рынке жилья Соединенных Штатов, и там прирост с 5,34М до 5,35М.


Дальнейшее развитие

Анализируя текущий торговый график мы видим, что котировка по инерции уже спустилась к важной отметки 1,1180. Чего ожидать дальше? Трейдеры ждут четкой фиксации цены ниже чем 1,1180, где с поддержкой информационного фона инерционный ход может возобновится и мы покатимся в сторону 1,1150—1,1100.

На основе имеющейся информации возможно разложить ряд вариаций, давайте рассмотрим:

- Позиции на покупку в данный момент не имеются за счет массивных позиций на продажу. Данные сделки будут рассматривать в случае изменения фона и отработки уровня 1,1180.

- Позиции на продажу рассматриваем в случае фиксации цены ниже чем 1,1180.




Индикаторный анализ

Анализируя разный сектор таймфреймов (ТФ), мы видим, что показатели индикаторов в краткосрочной, внутридневной и среднесрочной перспективе имеют нисходящий интерес на фоне инерционного хода и возможного пробоя ключевого значения данного периода.



Волатильность за неделю / Замер волатильности: Месяц; Квартал; Год

Замер волатильности отражает среднесуточное колебание, с расчета за Месяц / Квартал / Год.

(23 июля строилась с учетом времени публикации статьи)

Волатильность текущего времени составляет 29 пунктов. Вероятно предположить, что за счет сильного информационного фона волатильность может возрасти, преодолевая среднесуточное значение.



Ключевые уровни

Зоны сопротивления: 1,1300**; 1,1450; 1,1550; 1,1650*; 1,1720**; 1,1850**; 1,2100

Зоны поддержки: 1,1180*; 1,1112; 1,1080*; 1,1000***; 1,0850**

* Периодический уровень

** Диапазонный уровень

***Психологический уровень

**** Статья построена по принципу ведение сделки, с ежесуточной корректировкой

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок