empty
 
 
19.07.2021 21:24
Илон Маск продолжает поддерживать свою любимую криптовалюту, несмотря ни на что: был ночной скачок Dogecoin на 10% в цене


Илон Маск продолжает поддерживать свою горячо любимую криптовалюту Dogecoin, несмотря на то что весь рынок альткоинов продолжает падать, будучи полностью в медвежьем рынке. После того как Илон снова провёл манипуляции в Твиттере, главный криптомем подскочил более чем на 10% после данного события.

Многие думали, что Илон Маск или забыл о цифровом активе, или послушался совета криптоэнтузиастов и перестал писать какие-либо сообщения о криптовалютах, потому что он является катализатором как роста, так и падения любой криптовалюты, и многие опасаются этого.

Поэтому ему строго не рекомендовали выполнять любые действия касательно криптовалют. Однако всем показалось, что он не забыл Dogecoin, и вот он обновил свою фотографию в профиле Twitter, чтобы показать свою любовь к криптовалюте. Илон Маск поставил фотографию себя в очках с отражением Dogecoin на них, дабы доказать свою лояльность к криптовалюте.
После этого действия Технокороля цена на Догикоин в эту ночь выросла с 0.18 доллара до 0.202 доллара. Однако недолго музыка играла, и уже в самые кратчайшие сроки Dogecoin опять упал до уровня 0.173 доллара, так как криптоактив, как и все другие альткоины, находятся полностью в медвежьем тренде.

Dogecoin падал более чем на 70% после того, как он достиг своих исторических пиков ещё в мае, когда он торговался на уровне в 0,733 доллара. После такого глобального падения многие фанаты и криптоэнтузиасты просто молили Маска о том, чтобы он что-то написал в Твиттере для искусственного поднятия цены и восходящего тренда криптомема.

Однако, несмотря на все просьбы, Маск оставался непреклонным и долгое время молчал. В начале июня он только упоминал Baby Doge - это новый криптомем, который активно стал продвигать Илон, после чего он вырос более чем на 90%. После такого роста американская компания Nascar даже добавила монету Baby Doge на свои автомобили.

Между тем один из создателей Догикоина и Эфириума Джексон Палмер продолжает негативно высказываться о криптовалютах. Палмер уверен, что криптовалюты очень плохи в плане децентрализованности. По его словам - это полная иллюзия и весь крипторынок контролируется крупными игроками на рынке.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок