empty
 
 
29.09.2021 18:34
После жесткой тоталитарной политики и полного запрета на существование криптовалютного рынка в Китае, многие криптовалютные биржи Китая были вынуждены передислоцироваться и переместиться в другие страны


После жесткой тоталитарной политики и полного запрета на существование криптовалютного рынка в Китае, многие криптовалютные биржи Китая были вынуждены передислоцироваться и переместиться в другие страны.

Все больше бирж прекратило свою работу в Китае, и многие хотят как можно скорее снова вернуться в привычную рутинную колею и начать работать, однако уже не на территории Поднебесной.

Это такие криптоплатформы, как Bitmart, Feixiaohao, и Biki. Alibaba также заявила, что отныне все машины для майнинга криптовалют запрещены к продаже.

Биржа Feixiaohao также продолжает чистить учётные записи своих пользователей и запретила регистрацию для новых пользователей с 28 сентября.

Всемирно известная компания постановила запрет на продажу машину для майнинга криптовалют под жестким давлением китайских регулирующих органов.

Биржа Bitmart постановила, что уже в самое ближайшее время будет проведена чистка и будут удалены записи всех пользователей, которые зарегистрированы в Китае или находятся на территории государства.

Полная ликвидация учетных записей китайских пользователей должна быть завершена до 30 ноября этого года. Bitmart заявляет, что больше не будет предоставлять никаких услуг для клиентов, которые находятся на территории Китая.

Другая биржа Biki также постановила, что она прекращает регистрировать новых пользователей, а также будет проводить чистку пользователей из Китая. Данное заявление было опубликовано в воскресенье.

Платформа перестанет официально существовать на территории Китая 30 ноября. Как только это произойдёт, пользователи, которые находятся на территории страны, не смогут зайти в свой аккаунт и не будут иметь доступа к приложению.

Данный прецедент, который возник из-за запрета китайского правительства криптовалюты, влияет полностью на весь криптовалютный рынок без остатка.

Многие криптоэнтузиасты уже в предвкушении того, что будет с криптовалютным рынком в ближайшие месяцы и отразится ли это на погоду на нём.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $8000!
    В березні ми проводимо розіграш $8000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок