empty
 
 
17.01.2022 18:34
Джек Дорси презентует абсолютно новую и беспрецедентную систему майнинга биткоинов

Джек Дорси презентует абсолютно новую и беспрецедентную систему майнинга биткоинов, которая будет доступна для каждого децентрализованного и безлимитного интернета.

В пятницу компания Дорси Get Square, Inc., которая раньше называлась Square, опубликовала твиты о запуске данной системы майнинга. Компания хочет сделать майнинг известным для всех, а также ускорить его эффективность и доступность.

Теперь каждый может попробовать себя в роли майнера и увидеть сам процесс майнинга извне - обслуживание, настройки. Данная система майнинга будет общедоступной, понятной, и максимально быстрой, ели сравнивать со скоростью самого майнинга.

Это будет стоить 2 доллара на 2 месяца для оформления пробной подписки, где можно будет иметь неограниченный доступ к самому приложению, веб-сайту компании, и контактам для связи. Компания Дорси хочет сделать майнинг доступным и простым для каждого жителя этой планеты посредством создания этой системы.

Bitcoin развивается семимильными шагами и растёт ежегодно, тем самым приковывая взгляды новых инвесторов, соответственно люди должны знать о процессе добывания этих биткоинов - о майнинге.

Дорси заявил: "Сделать майнинг более децентрализованным - это долгосрочная потребность в будущем, которая должна реализована в кратчайшие сроки".

В прошлом году Китай запретил заниматься майнингом, тем самым вынудив майнером переехать в дружественный Техас. В этому году, ввиду массовых беспорядков в Казахстане, в стране был отключён интернет и майнеры перестали добывать Bitcoin.

Данная система будет очень необходима в нынешних реалиях. Дорси хочет сделать майнинг на сто процентов децентрализованным, это то, что нужно в 21 веке.

Пока Bitcoin работает на модели proof-of-work, и нет никаких предпосылок о переходе на модель proof-of-stake, майнерам приходится работать не покладая рук для добычи биткоина. Это требует невероятных мощностей компьютера и затрачивает много энергии.

Если не будет использоваться больше возобновляемых источников энергии, то сумма использования электроэнергии будет расти в геометрической прогрессии. Джек Дорси является биткоин-китом, одним из главных сторонников криптовалюты.

Он даже оставил свой пост директора Twitter, чтобы трудиться над разработками различных проектов на биткоине. На данный момент эта система является одной из его главных разработок и задумок относительно биткоина.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок