empty
 
 
08.11.2022 09:17
Торговый план по EUR/USD и GBP/USD на 08.11.2022

Потребительская активность имеет огромное значение, так как является главным локомотивом экономического роста. А лучшим индикатором ее состояния являются розничные продажи. Так что ожидаемое замедление их темпов спада в Европе с -2,0% до -1,5% могло бы способствовать дальнейшему укреплению единой европейской валюты, а вместе с ней и фунта. Однако сегодня это не имеет никакого значения. Еще вчера доллар активно терял свои позиции на все возрастающих опасениях из-за итогов сегодняшних промежуточных выборов в Соединенных Штатах. Высока вероятность того, что Республиканская партия фактически возьмет под контроль обе палаты Конгресса, в результате чего принятие многих решений будет затягиваться. А в условиях разрастающегося экономического кризиса это не сулит ничего хорошего. Наоборот, это может способствовать его усилению. Так что сегодня рынок будет весь день стоять на месте в ожидании первых предварительных результатов голосования.

Розничные продажи (Европа):

Евро по отношению доллара США стремительно вырос в стоимости. С минувшей пятницы рост составил практически 300 пунктов, что в итоге вернуло котировку в район уровня паритета. Характерный сигнал о перекупленности евро уже имеет место на рынке, по этой причине допускается откат/застой. Возможно, уровень паритета на время сосредоточит на себе участников рынка.

Валютная пара GBPUSD вслед за рынком устремилась вверх укреплять примерно на 400 пунктов за два торговых дня. В итоге котировка зашла в зону 1.1410/1.1525. В данной ситуации, где наблюдается сигнал о перекупленности фунта стерлингов, допускается откат, но он, вероятно, будет ограничен контрольной зоной.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок