empty
 
 
07.02.2023 19:49
Кэти Вуд: биткоин – лучшая страховка от потери капитала

На 4-часовом ТФ еще лучше видно, что биткоин подошел вплотную к уровню 24 350$, но преодолеть его не сумел и даже не предпринял четкой попытки закрепиться выше. Четкого отскока от этого уровня пока не было, но криптовалюта может еще несколько раз протестировать его на прочность. Также котировки «битка» выходили на уровень 24 258$, что можно считать «отскоком с погрешностью». Преодоление уровня будет означать, что «бычьему» тренду дан «зеленый свет». В противном случае биткоин рискует скатится туда, откуда начинал свое восхождение в январе.

Тем временем на связь вышла Кэти Вуд, которая давно считается одним из поклонников биткоина, а ее фонд Ark Invest активно инвестирует в первую криптовалюту и в различные деривативы, связанные с биткоином. «По всему миру мы видим, как обесцениваются фиатные валюты, мы наблюдаем гиперинфляцию, поэтому каждому человеку нужна «страховка» в виде биткоина», – считает госпожа Вуд. По словам Кэти, от инвестиций в биткоин окажутся в выигрыше абсолютно все слои населения, от малоимущих до богачей. Она также отметила, что биткоин поможет защититься от конфискации имущества в таких странах, как Китай или Россия. Если немного перефразировать слова Вуд, то получится следующее: покупайте все биткоин и будет вам счастье.

Как мы уже неоднократно замечали, советы и прогнозы тех экспертов, которые сами являются инвесторами в первую криптовалюту, следует делить на 8. Или на 16. Если бы вы владели обесценившbмся активом, то тоже бы советовали всем покупать его, «потому что привлекательнее цены уже не будет», понимая, что это единственная возможность восстановить свои финансовые потери. Таким образом, мы поддерживаем общую точку зрения, что биткоин будет расти в будущем. Может быть, за следующие 20 лет он вырастет до 100 000$ или до 250 000$, но в 2023 году поверить во взрывной рост пока не получается. Точно так же, как и сложно поверить в то, что в обозримом будущем биткоин вернется к своим абсолютным максимумам. Таким образом, мнение Кэти Вуд, чей инвестфонд понес серьезные потери (падение акций) в 2022 году, конечно, интересно, но к нему нужно относиться беспристрастно.

На 4-часовом таймфрейме рост первой криптовалюты продолжается с целью 24 350$. Лонги сейчас можно закрывать, так как уровень 24 350$ был практически отработан. Новые длинные позиции можно открывать при преодолении этого уровня с целью 29 750$. При отскоке от 24 350$ можно открывать короткие позиции (даже сейчас можно) со Стоп-Лосс выше этого уровня и целью 18 500$. Но будьте осторожны: биткоин может несколько раз протестировать уровень 24 350$.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $8000!
    В березні ми проводимо розіграш $8000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок