empty
 
 
24.11.2011 10:11
Технический анализ на основе Техники Ишимоку валютной пары GBP/CHF на 24 ноября 2011 года

H4

Фунтофранк продолжает торговаться внутри четырёхчасового Облака Ишимоку. Это означает, что на рынке развивается боковик в восходящем тренде.
Действительно, Облако Ишимоку по-прежнему имеет повышательный характер, несмотря на краткосрочное снижение курса валютной пары и сохранение в актуальном состоянии «мёртвого креста» (5), сформированного линиями Тенкан-сен и Киджун-сен.
Однако вчера вечером медведи попытались протестировать нижнюю границу Кумо – на свечном графике появилась модель «молота» с длинной нижней тенью. Но разворотный характер модели впоследствии был подтвержден бычьей свечой, вернувшей цены к Линии вращения.
Поэтому, вероятно, в ближайшее время консолидация над Сенкоу Спан Б будет продолжена. Возможно даже пробитие вверх линии Тенкан-сен и торговля внутри канала Тенкан-Киджун (3, 4).


H1

Боковик, который сохраняется на рынке уже довольно продолжительное время, отчётливо идентифицируется и на часовом таймфрейме. Здесь все линии Индикатора Ишимоку направлены горизонтально: Упреждающие линии (1, 2) параллельны временной оси, но в то же время сохраняют понижательный характер Кумо, не сужая и не расширяя его диапазон; линии Тенкан-сен и Киджун-сен формируют большое количество крестов, переплетаясь друг с другом.
Однако после образования «золотого креста» (5), сегодня утром, Тенкан-сен начала восстанавливаться, указывая на появление покупательского интереса на рынке.
Возможно, быки в ближайшие часы попытаются пробить вверх нижнюю границу Кумо и войти в зону Облачности. В этом случае боковик может завершиться коррекционным восстановлением. Иначе, закрепление цен под краткосрочными линиями приведёт к дальнейшему снижению курса валютной пары.


 

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок