empty
 
 
18.07.2013 08:10
Анализ зон контроля GBPUSD 19.7.13

Текущая неделя стала знаменательной в плане реализации одного из этапов формирования среднесрочной модели. Был достигнут уровень 1.5250, который является балансом месячной зоны контроля и определяет дальнейший приоритет. Перед пятницей курс, протестировав значимую отметку, не смог закрепиться выше, что говорит о продолжении формирования зоны накопления. Эта зона будет являться отправной точкой при реализации одного из паттернов. На сегодняшний день можно отметить две основные модели.

Предложение на уровне 1.5250 уже есть. Теперь важным фактором станет то, сможет ли маркетмейкер с текущих уровней создать спрос необходимой силы для преодоления данной отметки. Если это произойдет, то дальнейшее развитие событий пойдет по восходящему сценарию и уровень 1.5250 приобретет статус сильной среднесрочной поддержки. Продолжение превалирования предложения создаст условия для образования среднесрочной широкой зоны накопления. В данный момент модель закрепления выше недельной зоны контроля 1.5255-1.5227, которая совпадает с месячным уровнем баланса, выглядит следующим образом.

Модель остановки и образования флетовой динамики станет актуальной в случае снижения курса и закрепления ниже дневной зоны контроля 1.5164-1.5158. В данном случае повторный тест уровня месячного баланса 1.5250 приведет к появлению крупного предложения, в результате чего станет возможным падение курса на 1-1.5% от образованного максимума. Модель будет выглядеть следующим образом. 
Консолидация после стремительного роста может затянуться, однако вопрос ближайших дней будет в том, останется ли уровень 1.5250 сопротивлением или превратится в поддержку. От этого будет зависеть развитие модели на конец текущего месяца.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Щасливий депозит
    Поповни рахунок на $3,000 і отримай ще $1000!
    В квітні ми проводимо розіграш $1000 у рамках акції "Щасливий депозит"!
    Поповнивши рахунок на суму не менше $3,000, ви автоматично стаєте учасником акції.
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Девайси в подарунок
    Стати учасником розіграшу мобільних девайсів при поповненні рахунку від $500
    СТАТИ УЧАСНИКОМ
  • Бонус ІнстаФорекс 100%
    Прекрасний шанс збільшити перший депозит на 100%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 55%
    Оформіть заявку та збільшуйте кожен депозит на 55%
    ОТРИМАТИ БОНУС
  • Бонус на кожне поповнення ІнстаФорекс 30%
    Реальна можливість збільшити кожен депозит на 30%
    ОТРИМАТИ БОНУС

Рекомендовані статті

Зараз не можете говорити по телефону?
Задайте Ваше питання у чаті.
Зворотній дзвінок