empty
 
 
Растет цена, и я доволен! Меня порадовал биткоин!
30-07-2018 09:30
Растет цена, и я доволен! Меня порадовал биткоин!
Растет цена, и я доволен! Меня порадовал биткоин!

Очередной взлет биткоина уже окрестили началом его второй жизни. Ушедший на время в тень и заметно потерявший в весе, наш первопроходец возвращается на ринг и, по мнению многих готов, может вернуться в категорию тяжеловесов. Пока говорить о том, что вот-вот удастся набрать прежние «килограммы», рано, но за последние 30 дней биткоин прибавил почти 50 процентов.

Это отличный результат, и еще далеко не предел, считают эксперты. На волне роста возвращается интерес инвесторов к криптовалюте в целом и биткоину в частности. Стоит напомнить, что в прошлом году крипторынок переживал настоящий бум. Биткоины раскупали как горячие пирожки. На рынке появилось большое количество новичков, ажиотаж был сумасшедшим, что неминуемо привело к резкому падению стоимости первой криптовалюты более чем 70 процентов. Для многих потери оказались просто колоссальными. Естественно, о таком хочется скорее забыть. И про биткоин забыли, но, как оказалось, всего лишь на время. Сложно с точностью назвать причины роста, однако можно отметить, что биткоин торгуется очень технично и последовательно. Также есть мнение, что торговлю биткоина контролирует пул инвесторов, и есть очень высокая вероятность, что это действительно так. Видимо, «контролеры» решили, что пора  снова разгонять этот локомотив, а значит, скорее всего, в ближайшее время мы увидим достаточно сильное восходящее движение.

Кроме того, известно, что биткоином заинтересовались крупные финансовые институты. Например, BlackRock, одна из крупнейших в мире инвестиционных компаний, сформировала рабочую группу по изучению криптовалютного рынка. А значит, есть все основания увидеть очередное возвращение легенды!

 

Стоит ли сегодня приступать к торговле?

Если вас мучают такие сомнения – заручитесь перед выходом на рынок экспертным мнением. В нашей команде есть трейдеры, имеющие многолетний и успешный опыт торговли на Форекс. Они всегда готовы поделиться своими профессиональными наработками и эффективными торговыми рекомендациями.

*Представленный анализ рынка носит информативный характер и не является руководством к совершению сделки.

  • Большая пятерка
    от ИнстаФорекс
    ИнстаФорекс продолжает претворять
    в жизнь ваши самые смелые мечты.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Счастливый депозит
    Пополни счет на $3 000 и получи еще $1000!
    В апреле мы проводим розыгрыш $1000 в рамках акции "Счастливый депозит"!
    Пополнив счет на сумму не менее $3 000, вы автоматически становитесь участником акции.
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Девайсы в подарок
    Становитесь участником розыгрыша мобильных девайсов при пополнении счета от $500
    СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Бонус ИнстаФорекс 100%
    Прекрасный шанс увеличить первый депозит на 100%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 55%
    Оформите заявку и увеличивайте каждый депозит на 55%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
  • Бонус на каждое пополнение ИнстаФорекс 30%
    Реальная возможность увеличить каждый депозит на 30%
    ПОЛУЧИТЬ БОНУС
Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок