empty
 
 
20.04.2018 01:03 PM

Весна 2018 года принесли сразу два абсолютных рекорда в копилку официального партнера "ИнстаФорекс" - легендарного футбольного клуба "Ливерпуль". И оба этих невероятных достижения связаны с одним человеком - нападающим "Красных" Мохаммедом Салахом.

На данный момент египтянин возглавляет список лучших бомбардиров Английской Премьер-лиги. При этом он стал первым в истории АПЛ африканцем, забившим 30 голов за один сезон.

Однако главное достижение Салаха в "Ливерпуле" навсегда вписало его имя в историю клуба и всего английского футбола. По итогам марта руководство лиги совершенно заслуженно объявила египтянина, забившего 6 голов в четырех мартовских матчах, лучшим игроком месяца. Таким образом, Мохаммед Салах стал первым в истории АПЛ футболистом, которого трижды признавали лучшим игроком месяца за один сезон.

Если Мо Салах сохранит темп на оставшиеся в этом сезоне четыре матча, то болельщики "Ливерпуля" станут свидетелями новых футбольных рекордов. А сможет ли египтянин остаться лучшим бомбардиром АПЛ и побороться за "Золотую бутсу" в этом году мы узнаем уже через месяц.


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок