empty
 
 

Подведены итоги очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

25.06.2019 01:12 PM

Сегодня мы называем имена призеров трех конкурсов от компании ИнстаФорекс: Определены три победителя промежуточных конкурсов от компании ИнстаФорекс «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион» . От души поздравляем победителей и желаем удачи всем трейдерам, которые принимают участие в конкурсах от компании ИнстаФорекс, и смелости тем, кто только присматривается!

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» обычно везет метким, терпеливым и сообразительным трейдерам. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» призером стал Сиротин Леандр Борисович. Поздравляем победителя, желаем и дальше проявлять бойцовские качества. Благодарим за стремление к победе. Не отставайте и вы, присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить в период с 1 июля 2019 по 5 июля 2019.

«Гонка FX-1»

Лучшие результаты на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1» показал трейдер из Пакистана AbidAkbar. Поздравляем! Желаем подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже готовы к азартной борьбе и не прочь испытать себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 28 июня 2019 по 23:59 28 июня 2019.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Невероятно популярный конкурс от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает много участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса стал лучшим, а потому одержал победу, трейдер из Болгарии Milen Zhekov Mihaylov. Поздравляем победителя! И напоминаем, что очередной этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» проходит с 25 июня 2019 года по 29 июня 2019 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов


К списку новостей


Другие новости компании

Сейчас не можете говорить по телефону?
Задайте Ваш вопрос в чате.
Обратный звонок